перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Петербургские рестораны жалуются на оскорбления в соцсетях из-за предстоящего введения QR-кодов

20 декабря 2021, 19:55
Гость
Ton_Tonych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2022, 17:20
Вот шизофреники-уроды! Пособники сегрегации обижаются на то, что к ним относятся как к людям, которым дана свободная воля и которые должны отвечать за свои действия. Постоянно апеллируют к тому, что они не свободны в выборе. Предлагают обязательную вакцинацию не чиновникам в открытую объявить, а исподтишка давить всех дальше через работодателей и школ-управленцев. А ведь все смеются над чипизацией, а она вот -- прям биороботы на марше. ((Ж
AntivakserifakQ)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2022, 17:45
А я имея код вчера прекрасно провел вечер с семьёй в Токио-сити,без вас, челядь🤣🤣🤣..)) А вы можете и дальше выпендриваться и жрать дома на кухонке и брызгать слюной в мою сторону🤣🤣🤣🤣
265014641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:43
"бизнес будет уничтожен" . Да, будет. Пока не станет нас защищать. Мы ему приносим прибыль, а не санитары-любители.
265014641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2021, 10:41
как говорил вовочка ульянов - чем хуже , тем лучше. у меня есть код (вынужденно) но погаными заведениями притесняющими народ не пользуюсь.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 23:17
"Единственный способ вакцинировать людей — обязать их сделать прививку через работодателя или учебные заведения," Наш девиз четыре слова: тонешь сам - топи другого! Что б к вам жрать ходили только фашики, которые куриные коды выдумали!
266187519

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 15:00
Да шоб вы все, бизнесьмены проклятые, разорились!
регион 812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 09:37
Интересно, а если поедет персонаж в отпуск в Европу, а для этого надо прививку или ПЦР, и там куар надо показывать- тоже этот персонаж будет митинговать и плеваться? Ни в отель не будет селиться, ни в ресторан-кафе ходить?
266466858

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 06:52
Поедим дома.. Зачем нам эти заведения...
Убираю у Филип Филипыча

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 02:13
А чо, вход в ресторан через гинеколога, стоматолога, анализ крови, мочи, кала и куар-код. Есчо бы мэрэтэ добавить, или, на худой конец ,УЗИ(не автомат). Вот тебе и диспансеризейшен и какой-никакой ужин....
Убираю у Филип Филипыча

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 01:44
Добро пожаловать!!! Вы думали, что только Байкал и Сибирь китайцам дарят.. Хрена с два, сейчас вы разоритесь, и у вас задёшево скупят ваши рестораны дорогие китайские друзья.... Рюсськи-китаес дрюзьба на век....
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2021, 00:34
Ещё по столикам на улице прошлой зимой было понятно, что мозгов нет ни у тех, кто считает будто в отобедав в -20С, граждане станут здоровей, чем перекусив в тепле, ни у тех, кто выносил эти столики на мороз, чтобы заработать лишнюю копейку. Так что всё в норме - люди вполне заслужили себе таких горе-командиров.
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 00:01
Всю жизнь ресторанно/барные халдеи подрабатывали стукачами, осведомителями и наводчиками, а теперь, им ещё для облегчения творческих мук паспорт предъявлять?
E .SladkiBubalehhh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2021, 00:00
Даже имея код , не пойду , принципиально . А так , скоро закрытые рестораны появятся , для своих , с заколоченными окнами, со входом со двора и где можно будет спокойно провести вечер .
Arni2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 23:27
Рестораны можно посещать депутатам Гос.думы они для себя Едросовским большинством отменили куар коды. Очень удобно приходишь в ресторан ,а там все свои и челядь под ногами не мешается.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2021, 22:54
В России вакцинировали около 35% населения, это в основном люди возрастные и тех кого принудили на работе, львиная доля этих граждан кабаки не посещает, а те кто разгуляй-один раз живем! приносят основной доход и вот они в себя что то подозрительное вкалывать, кроме веселящего состава не будут. Даю идею Гинцбургу, добавить в Спутник немного дури, все хулиганье по 5 раз ширнется!)
perrkele_sattana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:42
"Единственный способ вакцинировать людей — обязать их сделать прививку через работодателя или учебные заведения, считает предприниматель." (с) - рыгальни "Бахрома" и "токио сити" идут туда, куда смотрит гинеколог. Навсегда!
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:32
"обязать их сделать прививку через работодателя или учебные заведения"? И они удивляются, что их называют фашистами? Странно, что люди их ещё громить не пошли. Все-таки терпелив русский народ. Излишне терпелив.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 22:00
цитирую: "Единственный способ вакцинировать людей — обязать их сделать прививку через работодателя или учебные заведения, считает предприниматель." это не предприниматель, это какой-то неадекватный, которому я искренне желаю банкротства =)))))) смысл поощерять конторы, которые плодят идеи сегрегации населения? мы все люди и все равны перед Законами РФ, и не надо нас тут разделять по куринным кодам, по национальностям, по размеру усов, по размеру бороды и бакенбардов, по количеству проведённых дуэлей, по числу любовниц, по размерам дохода...
Marflove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:28
почему чинуши не слушают умных людей?они не хотят наполнения бюджета или у них нет маленького ресторанного бизнеса)?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:13
Правильно называют. Но уже поздно. Читайте новость о включении ковида в календарь прививок. Занавес.
Олаф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:08
Сидеть и кушать среди больных и сумасшедших, тот еще треш! И чтобы зайти в этот дом презрения, еще и "квадрат малевича" надо иметь...Повара и так то здоровьем и гигиеной у нас не блещут, а тут еще и целая банда вирусоносителей на кухне, да еще и официанты все с уколами...Просто заразное отделение и палата №6 в одном флаконе...
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2021, 20:44
справедливо Называют! все, кто идет на Сотрудничество с преступной политикой будут Объявлены коллаборационистами и станут осуждены в Гааге суровым, но справедливым Народным судом!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:31
Зашибись я считаю. Все должны успеть урвать от нынешнего режЫма! Прочувствовать - ТкСкЗтЬ.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:16
- бизнес будет уничтожен Пусть будет. На это место придут более лояльные к клиенту, и менее сговорчивые на тему клиента к чему-либо "обязать".
alexA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:03
А вы, батенька, экстремист. Никогда не задумывались над тем, что кто-то потом про вас скажет - "пусть будет уничтожен"
PetrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:22
Alex000, ну да, все хотят платить штрафы. Так то они могут тогда быть менее сговорчивыми с законами и в другом. Не требовать прохождения медкомиссии поварами, можно даже сказать им, что руки мыть не обязательно...
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 21:25
(в начале 90-х целый совок был уничтожен, а не просто некий бизнес - и ничего, все живы)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:13
- ... обязать ... Спасибо. Пожалуй, к вам больше ни ногой. Не очень понятно? Да серьёзно?
Cveta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:02
Если в ресторане хорошо кормят, то с кодом пойдут, а если лишь бы бабла срубить за сомнительную еду, то сами виноваты, а не вводимые коды!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:17
Ресторан - не необходимость. Если мне чтобы там поесть, нужен какой-то код... я туда не пойду, даже если там "хорошо кормят". Прекрасно поем дома.
Cveta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:33
20 декабря 2021, 20:17
Ресторан - не необходимость. Если мне чтобы там поесть, нужен какой-то код... я туда не пойду, даже если там "хорошо кормят". Прекрасно поем дома.
Иногда нужна атмосфера )
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:36
20 декабря 2021, 20:33
Иногда нужна атмосфера )
Ну, у меня и дома вполне комфортно. Регулируемый свет, музычка, столик, всякие подсветки. Короче, реально нет необходимости.
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 19:59
Медленно, но начинает до бизнеса что-то доходить...
265927600

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2021, 20:44
ничего до них не доходит. они обижаются . что их за дело называют.
Гость