перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Песков назвал антиваксеров «опасными дураками» и рассказал, что гнетёт Путина

19 декабря 2021, 15:23
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 10:54
Те, кто не согласен с властью - «дураки опасные». Те, кто согласен - «дураки безопасные». Вот так он воспринимает народ.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2021, 00:31
Нормальный такой пресс-секретарь у гаранта - большинство населения, вовсе не желающего колоться по приказу, окрестил дураками, а ведь до совета есть пирожные, если нет хлеба, после такого спича совсем немного осталось...
261697121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 23:33
Так то у Путина всё нормально, президентство себе выписал, единстнвенно смерть гнетет, так бы и правил вечно.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2021, 22:49
Слово "гнетет" как-то созвучно слову "совесть", по-моему. Так и видится картина - сидит дедушка на пеньке (как в киносказках А.Роу), обхватил голову руками и кручинится: "Ой, горе мне, горе, ой, лихо мне, лихо! И пошто ж я оптимизировал-то медицину в нулевые годы? А оно ведь вона как вышло!..."
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 22:30
Что Вы на него все (кроме некоторых прихвостней) взъелись? Ему приказали оскарблять, он и оскарбляет. Иначе, ну Вы сами понимаете какой у таких конец. Хотя, так и так, как не крути.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:48
Второй день пурга по "фонтанке" с воем носится. А кем себя этот персонаж считает, "полезным умным"? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ НОСИТЕЛЯ ПУРГИ.
Шелудивый пёс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:36
Позор этому лицемеру. Это его опричники провели оптимизацию медицины. Теперь пожинаем плоды.
264867481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:12
Интересно как, а кто сократил количество больниц в России с 10700 в 2000 г. до 4200 в 2020 г. "Аяяй, а кто это сделал?!!"
Uneslo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 20:03
Интересно, с какой стати придворные шуты стали рассуждать об умственных способностях миллионов граждан?
svs-57

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 19:57
Главный антиваксер - это президент РФ Путин. Именно он запретил в России сертифицированные ВОЗ прививки.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2021, 18:31
Пусть уходит и отдыхает от гнетущих чувств.
MIGEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 18:31
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза". И.Илья и Е.Петров."12 стульев".
Michael_5e4cd31840823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 17:37
А чем они опасны, не уточнял?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2021, 17:36
Данные по России, привито хотя бы одним компонентом вакцины: 44 млн человек. То есть усатый деньщик обнуленного около 100 млн россиян обозвал дураками! Силен шаромыга!
Slovik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 17:30
А чего тогда этанол не запретит продавать, от него больше проблем. Неплохо ещё и тачки бензиновые в городах запретить - все отравили.
266319693

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 17:25
Дорогое наше правительство, самые опасные дураки в нашей стране - это вы! Делать в течение полутора лет откровенно противоречивые заявления о действии прививок и ждать, что кто-то будет тебе верить, это надо быть, действительно, дураком!
265856848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 17:15
а сколько ежедневно умирает от сердечных недугов? от онкологии? погибает в авариях -где вся эта статистика?((( -впечатление что только от короны люди умирают(((.... ну а песков сам "чрезвычайно опасный дурак")))
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:57
а бомжи его не гнетут и все остальное что он сделал с народом.
aleks567

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:57
Вот так у нас все и делается : необразованный чиновник, абсолютно не разбирающийся в вопросе, назвал дураками докторов наук, которые являются специалистами в генетике и знают, как работает клетка, как защищается от вирусов и вообще, как там все ппроисходит. Специалисты говорят, что если все время колоть прививки, то можно убить собственный иммунитет, причем в масштабах всей нации. О том, что новые штаммы вакцину обходят, тоже уже признали. Я больше верю специалистам , а не чиновникам.
098765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:55
А когда дураки оптимизируют (разрушают) нашу медицину, это не опасно? Иди Песков-ка ты ... Больше его ничего не гнетёт? За 30 лет? Дворцов своим детям, всем построили?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:50
Кто обзывается, тот так сам называется (В.В.П.)
Bombaher

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:44
То есть когда в стране закрывали инфекционные больницы и сокращали врачей-инфекционистрв, его ничего не угнетало. Избыточная смертность из-за истерии в СМИ, отсутствия возможности получать мед.помощьтпо другим болезням, преступной халатности в виде бездействия его тоже не гнетёт. Лицемер. У нас только линия путина и гинцбурга единственно верная. Было уже такое в истории. Другое мнение просто подавляется и уничтожается. Научное мнение вообще искажается или скрывается, если не соответствует линии партии. Враньё Гинцбурга просто ни а какие ворота уже не лезет. Учёные за рубежом разные мнения высказывают по результатам исследоаний по всем вакцинам, публикуют. Но Гинцбург вообще этого не замечает, как и остальные чиновники. Всё построено на вранье и круговой поруке, на шкурном интересе. Про страх перед ковидом: просто спуститесь в вагоны метро и сразу станет ясно. Задача стоит построить цифровой лагерь для населения, его и строят.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:40
Утром мажу бутерброд, Сразу мысль: "А как народ?" И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!
Stakatto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:38
Если официальный представитель государства называет огромную часть населения дураками, то это прямая опасность, а если просто какой-то кремлевский прикормыш что там вякнул от себя, так на дураков и не обижаются.
vseidetpoplanu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:36
что этот ковидиот себе позволяет?))))
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:30
"Мы видим пример так называемого вранья"(с). Этот деятель занимается тем, что на языке Уголовного кодекса, ими же самими переписанного, называется "возбуждение вражды и ненависти". Не существует никаких антиваксеров в природе. Есть только люди, не желающие участвовать в преступных медицинских экспериментах. А они натравливают одну часть населения на другую, мерзавцы.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 декабря 2021, 16:29
опасные дураки - это те, кто граждан России постоянно обманывает за деньги.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:21
Буду краток . Кто как обзывается то тем и называется .
VKuser2851963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:04
тёмные силы нас злобно гнетут (с)
Банин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:04
А Наиле Аскар Заде это хто?
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:00
Следуя его логике, антиваксеры - это опасные дураки, а те, кто привился, - дураки безопасные.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:58
Редкий случай, когда с Песковым можно полностью согласиться.
VKuser4636990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:14
Ну тогда согласитесь и с тем, что антиваксеры есть продукт слабоумной политики того учреждения, в котором и служит сам Песков.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:17
Ай-ай, как антиваксеров обидели. Они так стараются просветить тёмные массы, а их физиономией об стол. ))
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2021, 15:53
И это говорит чел, живущий с амулетом! =DDDDD
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:52
"Антиваксеры" - миф, изобретённый провластной пропагандой, чтобы оправдать жуткую смертность, вызванную уничтожением системы здравоохранения.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:49
По закону больших чисел хоть раз, но даже Песков скажет что-то с чем я соглашусь. Однако, ответственность за разгул безумного антиваксерства в значительной части лежит и на властях. Они уже привыкли смотреть сверху вниз и понукать людьми словами и дубинками. И у них хорошо получается заставлять людей уходить в пассив (не протестовать, не возмущаться, не выходить на митинги и тд). Но как только понадобилось заставить людей поступать активно, сделать что-то, то тут выяснилось что пропаганды и насилия для этого абсолютно недостаточно. И если госсми не хотят и не могут говорить открыто и правдиво, наоборот, транслируя разнообразные теории заговора, то чего Пескову удивляться: "ну и что, что мы врем по всем остальным поводам, тут же мы говори правду, почему никто не верит?"
Ruth D. Armstead

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:43
Конечно , гнетет! А как иначе то? Поголовье падает, как дальше то жить?/ Где еще найти такое добро, которым можно вертеть, как вздумается?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:35
21 год нифига не делать и сокращать медицинские организации, называя этот цирк оптимизацией - вполне следовало ожидать таких итогов, которые сегодня имеет вся страна.... проблема в маразматичном старом Правительстве - оно в ответе за всё происходящее.... простые люди с заводов на это никак повлиять не могут, только эта псевдо-элита у руля псевдо-великой.... надувные танки - такого при Сталине не было...
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2021, 15:54
В Европе и Америке все ровно то же самое. Даже страны с самой развитой системой здравоохранения опасаются ее коллапса и уже имели звоночки.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:12
Каких итогов следовало ожидать? Не надо путать тёплое с мягким, прививку сделать никто не мешал и не мешает - наоборот, агитируют всех вакцинироваться. Оптимизация медицины - да, вредительская затея, экономия вышла стране боком, но сейчас проблема в малом проценте привитых.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 16:26
19 декабря 2021, 15:54
В Европе и Америке все ровно то же самое. Даже страны с самой развитой системой здравоохранения опасаются ее коллапса и уже имели звоночки.
Не нравятся как местная недалекая публика приводит в пример Европу и США. Что же вы их вспоминаете когда у них случается какое-нибудь дерьмо. Вы лучше приводите из в пример когда сравниваете продолжительность жизни, размер пособий, размер зарплат, качеством продуктов ? Что, нечего сказать? Потому что России со своими показателями только сидеть и рыдать в сторонке . И с каждым годом всё хуже и хуже. Даже деньги не позволяют в России жить лучше. Лучше рыдать в Бентли? Да. Но лежать всеравно придется в обшарпанном морге , отдельного морга для богатых нет.
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:34
лови ответочку от Президента Российской Федерации: "Кто обзывается, тот так и называется". - высунуть язык (по ситуации)
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:33
Недоворованное добро гнетёт бункерного,больше ничего!!°
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2021, 15:30
Этот Песков гораздо опаснее антиваксеров.
Гость