Происшествия В Махачкале убили популярную гадалку. Лишить ее жизни мог один из клиентов

В Махачкале убили популярную гадалку. Лишить ее жизни мог один из клиентов

16 476

В Махачкале убили 56-летнюю гадалку Шовкат Джалаеву. Как сообщает 17 декабря телеграм-канал Baza, ей нанесли 12 ударов ножом.

Тело женщины 11 декабря обнаружил муж убитой. Полиция по камерам установила, что в день совершения преступления Джалаева вышла в магазин, а пока ее не было, в дом вошел мужчина в черной куртке с капюшоном на голове. Спустя три минуты после возвращения гадалки тот же человек быстрым шагом вышел из дома и скрылся.

В доме у женщины полицейские нашли десятки фотографий, с которыми она проводила обряды. Услугами прорицательницы пользовались около сотни человек. Следствие считает, что к убийству причастен один из ее клиентов, либо те, кто ей угрожал. Также известно, что религиозные местные жители требовали от гадалки прекратить свою деятельность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5