перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Минтранс продолжит работу над проектом о QR-кодах на транспорте

13 декабря 2021, 09:30
Гость
266400180

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:42
Минтранс, раньше нужно было коды вводить, ещё год назад, сейчас от таких ограничений толку как от испускания газов в лужу.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 10:09
Мне не очень понятно что такое "продолжение проработки законопроекта" и фраза "Мы не будем возвращать законопроект. Мы продолжим работу над ним совместно с Минтрансом". Возвращать куда? Для тех, кто ещё до сих пор не понял: нет никакой независимой РФ, несмотря на бряцание "новейшими системами вооружений". Независимая РБ, например, по-видимому есть, но не РФ. Государственный аппарат (при нашем молчаливом согласии) уже давно согласился следовать инструкциям ВОЗ, МВФ, ВТО, поэтому искать логику в действиях чиновников бессмысленно, необходимо смотреть планы той же ВОЗ (глобальные) и организаций типа ULCG. А там полная децетнрализация местной власти и размытые описания всеобщего блага при новом мировом порядке.
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 10:06
Ждем очередную вакцину, теперь уже от МИНТРАНСА. Кто еще не погрел руки на ковиде.......................
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 09:53
сразу видно, что в этом Министерстве - больные люди.... т.к. вместо того, чтобы строить высоко-скоростные магистрали по всей стране, сделать Аэроэкспресс в Пулково и в другие аэропорты в крупных городах - они занимаются не тем, что должны.... Очередное бессмысленное ведомство, которое надо расформировать следом за фсин, мвд, фбс, и советом репизации, и госдурой....
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 09:42
Так снимут или продолжат? Противоречивая дерготня властей или нарочно хотят всем голову заморочить?
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 09:42
Левая нога не знает, что делает правая.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 10:02
у них левая нога на Кипре, правая в США, а мизерные органы в Таиланде...
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих