перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Россию снова завезли «омикрон»

10 декабря 2021, 10:48
Гость
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 декабря 2021, 15:56
А еще есть вирус герпеса, которым заражены в разных формах тяжести по разным оценкам от 70 до 95% населения, И передаются он и через поцелуи, и через секс и при купании и от детей и детям и тд и тп. И тоже никто бучу и панику не поднимает, что вот блин на губах простуда выскочила, пора пандемию объявлять)))
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 11:37
Из юар кто вернулся? Поименно!) Может из лондонов и флорид депутаты и министры от семей прилетели?! В это верится больше!
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 10:54
Если от омикрона не умирают, то зачем все это театральное шоу? Туберкулез, рак, спид и тд и тп разве не опаснее? Почему из за них нет такой шумихи?
265843015

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 10:56
Потому что рак и спид никогда небыли пандемией, почему? Потому что не поражают всех подряд по принципу "переболеть")
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 11:07
10 декабря 2021, 10:56
Потому что рак и спид никогда небыли пандемией, почему? Потому что не поражают всех подряд по принципу "переболеть")
Потому что их не объявили "пандемией". Не более того. Кстати, ВИЧ несколько лет назад пытались представить "эпидемией", но не зашло - видать, у народа до сих пор стойкая ассоциация ВИЧ с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и заявить об эпидемии ВИЧ - ну, вы сами понимаете. А насчет рака - он пока что не передается воздушно-капельным путем. Но не будем терять надежды и посмотрим в следующем году. Есть мнение, что в самом ближайшем времени британские ученые установят вирусную природу рака и вот тогда небо с овчинку покажется...
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2021, 11:36
10 декабря 2021, 11:07
Потому что их не объявили "пандемией". Не более того. Кстати, ВИЧ несколько лет назад пытались представить "эпидемией", но не зашло - видать, у народа до сих пор стойкая ассоциация ВИЧ с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и заявить об эпидемии ВИЧ - ну, вы сами понимаете. А насчет рака - он пока что не передается воздушно-капельным путем. Но не будем терять надежды и посмотрим в следующем году. Есть мнение, что в самом ближайшем времени британские ученые установят вирусную природу рака и вот тогда небо с овчинку покажется...
Подцепить ВИЧ нормальному человеку (не наркоману, не ведущему незащищённую беспорядочную половую жизнь) - действительно крайне маловероятно. В отличие от ковида.
Гость