Общество Образ жизни «Важное подспорье». Мишустин анонсировал выплаты одиноким родителям и повышение зарплаты бюджетников

«Важное подспорье». Мишустин анонсировал выплаты одиноким родителям и повышение зарплаты бюджетников

11 400

Правительство РФ одобрило выделение дополнительных средств для выплат бюджетникам и одиноким родителям. Об этом 8 декабря сообщается в официальном Telegram-канале кабинета министров.

Почти 14 миллиардов рублей пойдет на выплаты одиноким родителям. «Для одиноких мам и пап это важное подспорье в воспитании детей», — заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Глава кабмина также рассказал, что более 12 миллиардов рублей будет направлено на повышение зарплаты бюджетников. Он поручил «строго следить», чтобы деньги дошли до граждан, работающих в бюджетной сфере.

Президент России Владимир Путин анонсировал дополнительные меры поддержки в конце ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды