перейти к публикации
42 комментария к публикации

«Это не ковид». Власти про заболевание, которое массово поражает детей в Петербурге

7 декабря 2021, 20:34
Гость
262126571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 11:30
Вот что я точно могу сказать, что все чиновнички от здравоохранения полностью некомпетентны. Почему не оттестировать 100 детей по выборке и не сказать, что конкретно это за вирус. Средневековье какое-то.
259715361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 10:52
Как только пойдёт вакцинация, начнут и тестировать и выявлять, это очевидно же. Всё как по накатанной. Сначала 60+, потом резко появился "ужасный" штамм который и 18+ трогает..., Ожидаем как будут врать про детей...
ElenaChe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 07:59
Если бы тест на Ковид брали у всех детей с признаками ОРВИ, тогда можно было бы уверенно говорить чем болеют дети. А тест делают только тогда, когда настаиваешь на его взятии. Врачи говорят, зачем тест, у ребёнка 100%ОРВИ!
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 07:45
Странное заявление, уже 2 года кроме ковида болезней то и нет. Гинзбург и пр. шушера будут недовольны, это он не подумавши ляпнул.
167182502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 07:23
Тест на ковид у ребёнка не берут, а заявляют, что это не ковид
xkesha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 03:13
Старший сын, заразил меня и младшего (тепературили сильно первые 3 дня), недомогание протекало одинаково. Мой ПЦР оказался положительный, у детей отрицательный. Привитая супруга не заболела. Переболевшая годом ранее теща и прошедшая первую прививку почувствовала более легкое недомогание - ПЦР тоже отрицательный. С какой-то долей вероятности наверное можно заявить, что это не ковид. С другой стороны к детям и теще пришли двумя днями позже, когда у меня уже был результат и было предложено лечение включающее в том числе обработку горла и носа. Естественно при схожей симптоматики лечение распространилось на остальных еще до взятия тестов...
261932711

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:42
Аналогично: никаких мазков у детей не берут, просто ставят ОРВИ. Даже если болеет вся семья, в врача вызвали только ребенку никаких тестирований на ковид ни ребенку ни взрослым не проводят.
снегурка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:23
Интересная логика у председателя комитета по здравоохранению.
260795851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 00:20
Без паники. Высевается грипп А и парагрипп. Мои уже отболели, мазок минус. Мы с мужем перенесли бессимптомно, 2 дня слабость, потливость и голова поболела. Начинается с боли в горле, потом высокая температура, может доходить до 40, держится долго, кашель, насморк, короче все как обычно, не считая изматывающей температуры. В школе повально все болеют. И никаких карантинов и паники - не ковид же. 🤣 Хотя ковид у них с одной соплей проходит, как правило.
Juliya_5555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 23:52
К нам не пришли , вызывали врача на дом , температура у ребёнка , врач позвонила , сказала обильное питьё ну и хватит ))) до 38,5 не сбивать а далее парацетамол . Какое мазки, она даже ребёнка в глаза не видела
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 07:05
Все правильно она аам сказала, вы тте пературу увидели у ребенка, и на автомате врача вызывпете, а врач ему температуру собьет ? Или вам голова только чтоб кушать
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 23:04
мазки то берут? если нет, то ковид!
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 23:49
Стараются не брать. По уму то если у ребенка ковид всю семью на карантин изолировать. Проще сказать орви. А там вдруг повезет и никого госпитализировать не надо
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 22:49
«Это не ковид» а что тогда? Название есть? От чего лечат?
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:55
Изначально фраза звучала так: "Носом чую, что это не ковид". Короче, ковид властям городским надоел. Сейчас вспомнят, что климат у нас гнилой и население престарелое. Поэтому и мрут как мухи.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:33
И у друзей тоже ребенок заболел, мать заболела, отец нет, по ПЦР подтвердили коронавирус, оба привиты. В один садик ходим.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:36
Типа 2 года ребёнок короной не болел, а тут внезпно заболел? ))) Звучит фантастично!
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:46
Пцр тесты суть фальшивка антинаучная
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 23:43
7 декабря 2021, 21:46
Пцр тесты суть фальшивка антинаучная
эксперт диванных наук первой степени дал заключение))
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:31
У нас ребенок тоже дома, болеем. Жена заболела, а я норм - привит Спутником.
БабкаАТС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 22:08
заразил семью и радуешься...
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 22:12
7 декабря 2021, 22:08
заразил семью и радуешься...
Чем заразил, что за бред?
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:08
вся семья заразилась от ребенка ковидом а он принес его из школы, двое знакомых заразились от детей ковидом ПОЗОР некомпетентному!
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2021, 21:08
Так они ж вопили, что дети массово болеют ковидом и нужно их провакцинировать
Murena_zelenaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2021, 01:32
Так если сейчас признать, что дети массово болеют, то придётся им курокод давать, как переболевшим. А кого прививать-то тогда?!
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 21:07
Это симптоматика "ОБС" штамма массово поражает детей . Расшифровывается Одна Бабка Сказала
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:40
Ну так оно понятно.. Спутник-П ведь ещё не зарегистрирован.. :)))
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2021, 20:38
"«Я могу уверенно сказать, что это не ковид..." - И это заявляет главный за медицину в городе! Позорище!
Гость