Происшествия ЖКХ «Отопление есть, но неполное, вода горячая, но не очень». УК спорит с петербуржцами о том, что такое мороз

«Отопление есть, но неполное, вода горячая, но не очень». УК спорит с петербуржцами о том, что такое мороз

8 421

Жители дома 12 по Железнодорожному переулку жалуются, что мерзнут уже сутки. Как рассказала «Фонтанке» 2 декабря читательница, в доме нет отопления и горячей воды.

«На улице мороз. Звоним везде. Реакции нет. В аварийку звоним, не приезжает. На вопрос, где аварийка, честно говорят — мы не знаем», — поделилась петербурженка.

В диспетчерской ЖК «Золотая середина» «Фонтанке» рассказали, что проблема кроется в неработающем котле. Там отметили, что полного отключения нет — батареи якобы нагреты до 20 градусов.

«Из двух котлов работает один.Отопление есть, но неполное, горячая вода тоже есть, но не очень горячая. Ситуация не аварийная, один сетевой насос сломался, его сегодня сняли, починили, завтра подключат. Ситуация некритичная, есть критичные люди», — комментируют в диспетчерской.

Читательница «неполную теплоту» отрицает: говорит, что «все холодное», причем по всему дому.

«Батареи холодные по всему дому. Во всех квартирах. А управляющая и диспетчер боятся огласки. Это по их вине случилось. Не уследили. Аварийка им звонила днём, тоже говорят, что все хорошо у нас», — уверяет она.

Отметим, за дом отвечает УК «СЛ-сервис» (группа управляющих компаний «Эрмитаж»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5