перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин заявил, что не допустит «наездов» при выяснении причин ЧП на шахте в Кузбассе

2 декабря 2021, 19:24
Гость
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 19:37
Где посаДки вова?
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 19:40
то есть огульные обвинения и наезды - обычное дело. но здесь их не будет
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 19:51
.... в точку.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2021, 20:33
Хорошо, что наездов не будет. Наш четкий пацан все разведет по понятиям.
266108100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 22:25
Раньше тоже, видимо, без наездов обошлось - ни одного осуждённого после взрыва в шахте 2010.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:37
Ну да.... Наездов не будет.... Как брал Гостехнадзор взятки, так и будет брать...... Пусть воруют дальше.....
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 21:30
Понятно! Федяевы неуиноваты! :)))
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 21:10
"Путин пообещал обойтись без огульных обвинений" Это ж сколько ему "занесли" ??!!
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 20:08
.... и кулачком стукнул. --- Заслушав выступление главы Минтруда о системе зарплат шахтеров, глава государства раскритиковал министра. "Не могу сказать, что это был глубокий анализ, - сказал Путин. - Я не удовлетворен вашим ответом". Он также отметил, что представители власти вместе должны работать над созданием условий, при которых у рабочих "не было необходимости рисковать". "Вот в этом был смысл наших решений в 2010 году", — сказал Путин, эмоционально жестикулируя и в конце слегка ударив кулаком по столу.
Гость