перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бастрыкин возбудил уголовное дело в отношении депутата Рашкина из-за убийства лося

2 декабря 2021, 09:27
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 14:24
Что-то "Сеть городских порталов" в лице шкулева - с маленькой буквы - рамсы попутала через уважаемую "Фонтанку". На кого варежку открыла?
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 11:39
Еще дело для Бастрыкина. На фото кошка мирно уживается с собакой. Надо выяснить, нет ли здесь пропаганды нетрадиционных связей?
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 11:22
Не много ли чести для погибшего лося когда принимаются законы о разрешении охоты на краснокнижных животных??
Вотэтода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 11:20
Из материалов уголовного дела, описание процесса убийства лося. Лось с жуткого похмелья подходит с реке. Стоит, лакает воду – сушняк ведь. А из кустов – Рашкин как пальнет по лосю из обоих стволов. Лось стоит – не шелохнется, воду пьет. Рашкин решил что промазал и снова выстрелил – лось ноль внимания. Обозленный Рашкин стреляет третий раз. Лось поднимает башку и медленно так произносит в пространство: – Чё-то я пью… пью.., а мне все хуже и хуже...
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 11:02
Всё, довыпендривался Рашкин? Надо было как Зю сидеть тихо и не выступать, сейчас бы пачками лосей стрелял и ничего бы ему за это не было.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 10:08
Выяснилось, что Рашкин много раз охотился в этих лесах. Раньше, видимо, стрелял и убивал лосей, кабанов и т.д. Но тогда прокуратура не напрягалась. Напряглась она лишь тогда, когда Рашкин возопил: выборы сфальсифицированы, итоги подсчитаны не верно. Рашкин (о ужас!) стал подвергать сомнению законность посадки Навального. Вот тогда из кустов вышел лось, как рояль, а за ним группа работников контролирующих и правоохранительных органов.
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 10:05
Им всё таки кто то пишет тексты
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2021, 09:56
Почему так удушающе много новостей на тему «из жизни А.Бастрыкина»? Еще каких-то полгода назад они гармонично уравновешивались историями из жизни Д.Медведева, которые, нейтрализуя отрицательные позывы от первых, вызывали непринуждённую улыбку, часто - задорный смех и чувство умиротворённости. Прошу вернуть Д.Медведева в новостную сетку.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 09:52
Лося в думу!
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 09:32
Нозальную вакцину массово испытывают в высших эшелонах?
Гость