перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ленобласть с 1 декабря можно приехать за бесплатной елкой. Адреса лесничеств

1 декабря 2021, 15:53
Гость
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2021, 07:26
Мало лес рубят в области. Сплошные лесовозы в Финляндию лес прут.
Loans

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 22:14
Здорово придумали! Но мне слишком впадлу до лета собирать иголки по всей квартире, поэтому просто понюхаю ель на дворцовой
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 22:32
А в этом и есть суть встречи Нового Года с натуральной ёлкой: впивающаяся в незащищённые части тела хвоя должна весь оставшийся год напоминать о зелёной красавице, загубленной из-за эгоистичного стремления к эстетическому наслаждению...
264705921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 20:21
покупаю елку в горшке, в январе на балкон и весной высаживаю во дворе или на даче. 7 штук уже. Привит. Налоги плачу. ПДД нарушаю мало. Три сына. Спортсмен. утритесь тролли
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 23:56
Они у вас приживаются? У меня ни одна после высадки весной зиму не пережила на улице, не смотря на утипление.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 16:02
В снегу стояла ёлочка — Зелененькая чёлочка, Смолистая, Здоровая...
266765541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 16:48
Отставить драму. Для вырубки отводятся участки подлежащие расчистке, под ЛЭП и.т.п. Всё что там растёт обречено в любом случае.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 17:28
1 декабря 2021, 16:48
Отставить драму. Для вырубки отводятся участки подлежащие расчистке, под ЛЭП и.т.п. Всё что там растёт обречено в любом случае.
Как бы не так... Народ у нас ушлый, контроля нет. Так в прошлом году в лесу срубали по 10 елок, а потом на продажу. Варвары! Вообще не понимаю, кто это придумал - бесплатно елки рубить. Вот, если бы сажать елки бесплатно - это разумно... Руки бы поотрубать тем, кто разрешает елки рубить...
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 17:40