перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Россияне потратили на онлайн-покупки в «черную пятницу» 85,7 млрд рублей

30 ноября 2021, 22:10
Гость
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 07:59
Нда... Но в этом году творится что-то совершенно дикое и невообразимое. Две отмены поставки заказа (раз с извинениями - мол на складе закончилось, раз в тихую). Одна - звонок с изменениями (цвет закончился, давайте другой). А четвертая так вообще песня. Сам связываюсь увидев что у доставщика написано "возврат по требованию отправителя". Так меня чуть ли не матом послали - мол отменяй заказ вернем деньги. И это единственный товар на который более или менее реальная скидка была. Все на известном в народе сайте, который Галкин рекламирует. И все, что характерно, у отечественных продавцов. Китайцы себе такого не позволяют. Короче сильно много осадочка осталось с этой недели распродаж.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 01:29
Как вообще можно покупать одежду или обувь в онлайне? Их же мерить надо!
Мимопрохожу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 01:48
Если покупатель знает свой размер и покупает одежду/ обувь того бренда, с чьей размерной сеткой знаком, можно и без примерки. Можно оформить заказ с опцией примерки при получении. Можно оформить возврат, наконец. Крупные площадки возвращают деньги очень быстро, в течение пары дней. И все это зачастую оказывается проще, быстрее и комфортнее (а иногда и дешевле), чем беготня по магазинам и торговым центрам. Ну и выбор на онлайн-площадках всегда больше.
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 03:19
1 декабря 2021, 01:48
Если покупатель знает свой размер и покупает одежду/ обувь того бренда, с чьей размерной сеткой знаком, можно и без примерки. Можно оформить заказ с опцией примерки при получении. Можно оформить возврат, наконец. Крупные площадки возвращают деньги очень быстро, в течение пары дней. И все это зачастую оказывается проще, быстрее и комфортнее (а иногда и дешевле), чем беготня по магазинам и торговым центрам. Ну и выбор на онлайн-площадках всегда больше.
Дело не только в размере. Даже у одного и того же бренда различные модели могут сильно различаться. Например, кроссовки Reabok. Одна пара у меня была очень удобной. Другие мерил - носить невозможно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:54
После чёрной пятницы обычно приходит похмельная суббота.......
Kuzma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:52
как-то не заметил пятницы. разве.что магазины настойчиво просились в сообщениях. лучше я свои деньги на котяру истрачу)
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:19
Как достали с этой пятницей... Разводят как кроликов. И, самое удивительное, народ ведётся. Я, конечно, знаю средний умственный уровень нашего населения. Но, чтобы настолько???
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:29
Не, ну, я на 11-11 карниз электрический на алишке со скидкой в штуку прибарахлил.. Это, конечно, не "скидка 90%", как обещает в рекламе пугачов, но, тем не менее, существенная. :)))
265055770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 01:31
Не, ну, я на 11-11 карниз электрический на алишке со скидкой в штуку прибарахлил.. Это, конечно, не "скидка 90%", как обещает в рекламе пугачов, но, тем не менее, существенная. :)))
Удобная наверное вещь. Вот только для чего?
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 08:48
1 декабря 2021, 01:31
Удобная наверное вещь. Вот только для чего?
"для чего?" - один из элементов мелкой автоматизации конуры. :)) Удобно, когда шторы сами на восходе открываются, а на закате закрываются. Да, я - ленивый. :))
Neizvestniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2021, 22:14
А ещё говорят, что плохо живём и денег нет.
Гость