перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ассоциации туроператоров назвали самопиаром заявление сенатора Круглого о появлении в России нового штамма коронавируса

28 ноября 2021, 17:18
Гость
ПитерецЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 13:02
ЗА бабло свое беспокоится , дрянь! Сенатор и врач, Круглый, ВЕРНО Сказал, молодец! В БЕЛЬгии и ЧЕхии уже ОБНАРУЖИЛИ омикрона из Египта, и не факт, что у нас его нет - на "ковидных каникулах" в начале ноября косяком в Египты покатили . Хорошо , если не с купленными кодами-сертификатами! Но богатенькие буратины, которые не желають прививаться , не стесняясь говорили - "А! КУплю, не проблема" . Собственноушно слышал
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2021, 02:01
С учетом того что секвенированием гена вируса в лучше случае делается у одного процента заболевших, а заразность африканца - вроде не сильно выше индуса - с высокой вероятностью вирус уже в стране, просто его пока не обнаружили...
261896911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 22:48
Когда появятся неопровержимые доказательства, предотвращать угрозу будет уже поздно.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 21:50
Так у них не на что нет доказательств: ни на пользу масок, ни на пользу введения QR кодов, ни на пользу вакцинации. Есть только желание власти закрыть всё и всех в одном лагере.
sench99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 19:57
Один дурак пукнул, они все и повелись..Друзья, скажут Вам спустить трусы и сигануть с 3-его этажа на асфальт-тоже сиганёте?
vseidetpoplanu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 19:33
завезут и завезут, что за паникерские настроения?!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:29
Сенатор конечно идиот, но и туроператоры не лучше. Ввоз этого дерьма при открытых границах вопрос короткого времени.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:23
Вот такие у нас сенаторы. Слово дурак будет самое точное. И обижаться тут нечего.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:10
А что Ломидзе так переживает ? Разве она не на окладе сидит - ей все равно должно быть сколько туристов в Египет полетят
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 17:56
Любимый аргумент гопника - "А ты докажи!" Большинство развитых стран мира уже полностью прикрывают границы..... А наших за вирусом в Египет посылают......
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 17:24
надо взять пример с Израиля.Закрыть все границы
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2021, 17:21
Угу...доказательства. Этим уродцам наплевать на людей, им нужно срочно срубить бала с туристов. Границы нужно закрывать немедленно. Неужели мало одного урока?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 18:35
Скажите, как вы себе представляете закрытие границ? Только не такое, которое лишь ударит по импорту овощей и фруктов, а настоящее, так, чтобы вообще ни один человек, без любых исключений не мог бы эту самую границу пересечь? А самое главное, попробуйте подумать - зачем это все? Для "спасения" от "ужасной" болезни, которая за два года (!!!) унесла жизни аж 0,02% населения?! Самый главный урок, который нужно было вынести из случившегося - что невозможно остановить распространение респираторного вируса, если вообще позволить людям хоть раз выйти из инкубатора. И поэтому самым правильным является повышение иммунитета при сохранении нормального (здорового) образа жизни. Жизнь же в изоляции без свежего воздуха здоровой не является. Просто вы все ищете виноватых, потому что это психологически удобно. А их нету...
регион 812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2021, 20:53
28 ноября 2021, 18:35
Скажите, как вы себе представляете закрытие границ? Только не такое, которое лишь ударит по импорту овощей и фруктов, а настоящее, так, чтобы вообще ни один человек, без любых исключений не мог бы эту самую границу пересечь? А самое главное, попробуйте подумать - зачем это все? Для "спасения" от "ужасной" болезни, которая за два года (!!!) унесла жизни аж 0,02% населения?! Самый главный урок, который нужно было вынести из случившегося - что невозможно остановить распространение респираторного вируса, если вообще позволить людям хоть раз выйти из инкубатора. И поэтому самым правильным является повышение иммунитета при сохранении нормального (здорового) образа жизни. Жизнь же в изоляции без свежего воздуха здоровой не является. Просто вы все ищете виноватых, потому что это психологически удобно. А их нету...
Я полагаю, что опасность коронавирусов не в смертности, а в огромных затратах на лечение тяжёлых форм. Удар по казне любого государства.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2021, 21:11
28 ноября 2021, 20:53
Я полагаю, что опасность коронавирусов не в смертности, а в огромных затратах на лечение тяжёлых форм. Удар по казне любого государства.
В том что больные, требующие интенсивной терапии и реанимации вводят в коллапс даже самые продвинутые системы здравоохранения, их число слишком быстро растет. А еще быстро кончаются врачи.
Гость