перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Беглов поручил проработать вопрос материальной поддержки вакцинированным пенсионерам

23 ноября 2021, 11:15
Гость
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2021, 17:42
Лучше было бы наоборот: по 60 тысяч петербуржцам старше 2 лет.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 ноября 2021, 11:58
Поскольку у пожилых антител от вакцинации образуется мало и они быстро снижаются, постольку им предстоит чаще ревакцинироваться, чем молодым. Как часто по 2 000 планируют их стимулировать? Проще, заботясь о жизни и здоровье, добавить ежемесячные выплаты всем пенсионерам для приобретения фруктов, овощей, витаминов с целью укрепления иммунитета. Однако,если цель иная, забота о %%, то тогда конечно, можно понять одноразовые "стимулирующие" выплаты. Посмотрим на результат эксперимента.
266705598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:22
прротивно то как. но продажных бужет много, увы...
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 14:55
На работе в 10 раз больше дают за прививку.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 13:00
2000? это что за стыд? хотя бы 5к не нашлось?
VKuser678560

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:47
в следующем году на эти деньги, разве что буханку хлеба купить можно будет
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:41
Весомая добавка к гробовым.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 12:29
2 тыс руб каждому! По рукам! Как-то маловато, скаредно...
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 ноября 2021, 12:28
Не продаюсь!
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:22
Люди, не поддавайтесь! Недостаточное количество кодов - единственная причина, почему в России пока еще не вывозят "контактных" на армейских грузовиках в неизвестном направлении, как это ПРЯМО СЕЙЧАС происходит в Австралии. Да, найти новости об этом сложно, но можно. Северные территории, "контактных" отслеживают и увозят, лишив связи. Люди, одумайтесь! Если мы поддадимся на эти коды, ваших детей, родителей, просто друзей и знакомых тоже начнут увозить неизвестно куда!
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:25
vader, закусывайте!)))
266456205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:35
Да, сегодня тоже читал. Увозят несчастных в бараки, так называемые карантинные лагеря на севере Австрии Howard Springs в районе Darwin
gramm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:02
23 ноября 2021, 12:35
Да, сегодня тоже читал. Увозят несчастных в бараки, так называемые карантинные лагеря на севере Австрии Howard Springs в районе Darwin
Из Австралии на север Австрии увозят?
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:22
а тем, кому исполнилось 150 лет, выдать по миллиону рублей?)))
266456205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:13
А че, выгодное вложение. Вместо того, чтобы пенсии годами платить. Я бы своему содольщику и 10т дал, чтобы пошёл и укололся
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:03
2 млрд на разобщение внутри семьи.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:57
Бесплатные похороны были бы в самый раз.
Leo.S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:56
Какая трогательная забота , все о здоровье народа заботятся.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:53
"- Спасибо тебе, папаша, за доброту, за щедрость спасибо... ...20 бутылок водки смогу купить, спасибо тебе папаша за доброту твою небы...И за щедрость спасибо!"
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:52
У меня кроме мата слов нет! У кого есть слова? Да я сам своей маме заплачу чтобы не прививалась и не 2000 рублей.Стыдоба
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:50
Кусок собачьей какашки! Да я сам своей маме заплачу чтобы не прививалась ни в коме случае и не 2000 рублей.Срань господня
e8okcy045171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:47
А за отсутствие маски в общественном транспорте - штраф 5000. Эти 2000 на самом деле подвиг, ведь отдаешь свои и навсегда.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 11:45
2000 штуки всем 60+ кто вакцинировался или только тем,кто вакцинируется к следующиму году?когда они додумают давать-не давать..
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:43
Интересно, о какой "социальной напряженности" среди граждан 60+ говорила чиновница, для предотвращения которой нужно выделить денег в следующем году? Будут митинговать привитые, что им не дали, или непривитые, что этого мало? Какой-то бред несут наши чиновники, собирая свои предложения из разных штампов и клише... Хотя бы придумали что-то типа "выделяем денег на приобретение витаминов и прочих лекарств для поддержки здоровья в период вакцинации". А так получилось: нам нужны показатели вакцинированных, мы готовы за это немного вам заплатить.
OPMSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:40
Единовременно выплаченные 2 тысячи рублей нельзя называть "материальной поддержкой". Поддержка, это либо существенная сумма (хотя бы в размере 2-3 пенсии) либо небольшая , но регулярная выплата ежемесячно.
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:38
ну за 2000 рублей советские граждане еще и на соседа настучат.
pioneer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:30
Деньги вперед!
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 11:29
Ставки растут.)
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:28
Цена участия в исследовании ? А почему так дешево цените жизнь людей 60+? Почему при прививке от гриппа не платите? А от оспы, туберкулеза? Я бы предложила бесплатно зубы вставить и лечить. Все солиднее
FullHD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:46
VKuser86752872, свое предложение вы можете в форме обращения отправить в администрацию Петербурга. Все солиднее.
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:23
23 ноября 2021, 11:46
VKuser86752872, свое предложение вы можете в форме обращения отправить в администрацию Петербурга. Все солиднее.
Ну уж нет, проходили, знаем)! Знаете, сколько у меня отписок имеется? Могу предсказать ход моего письма: "Уважаемый Александр Дмитриевич" (который Беглов) не получит мое письменное обращение, поскольку у него есть целая Администрация Губернатора, а там есть совсем маленький отдел "по приему обращений от граждан", в котором сидит маленький чиновник (или -ца), который вот и ответит мне вместо "Александра дмитриевича" следующим клише: "Благодарим за активное участие в общественной жизни города! Ваше пожелание будет учтено в деятельности Губернатора Санкт-Петербурга". И ВСЕ. А тут, на Фонтанке, я пользуюсь случаем и публично обращаюсь. Дарю идеи, так сказать не за 2 тыщи, а совершенно безвозмездно. Я ведь в самой гуще народного мнения живу, и имея соответствующее образование, могу членораздельно доносить мнение большинства Петербуржцев до колокольни Смольного собора.
FullHD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:33
23 ноября 2021, 12:23
Ну уж нет, проходили, знаем)! Знаете, сколько у меня отписок имеется? Могу предсказать ход моего письма: "Уважаемый Александр Дмитриевич" (который Беглов) не получит мое письменное обращение, поскольку у него есть целая Администрация Губернатора, а там есть совсем маленький отдел "по приему обращений от граждан", в котором сидит маленький чиновник (или -ца), который вот и ответит мне вместо "Александра дмитриевича" следующим клише: "Благодарим за активное участие в общественной жизни города! Ваше пожелание будет учтено в деятельности Губернатора Санкт-Петербурга". И ВСЕ. А тут, на Фонтанке, я пользуюсь случаем и публично обращаюсь. Дарю идеи, так сказать не за 2 тыщи, а совершенно безвозмездно. Я ведь в самой гуще народного мнения живу, и имея соответствующее образование, могу членораздельно доносить мнение большинства Петербуржцев до колокольни Смольного собора.
VKuser86752872, Вы мне напомнили мохнатый анекдот. Мужик правдами и неправдами добился приема у Горбачева для демонстрации изобретения. Пришел показывает пульт с одной кнопкой. Объясняет Михалсергееичу, что если нажать на кнопку, то Америки сразу не будет.Горбачев интересуется, каким образом это реализовано. На что мужик обижается и говорит: я идею дал, а вы реализовывайте! Вот вы как тот мужик, только не объяснили откуда денег на ваши зубы взять, точнее откуда их забрать, может детские сады урезать в финансировании, или на транспорт поменьше выделить компенсаций, ну чтобы проезд не 65 с нового года был, а все 100. Всё мы с дивана знаем как "лучше бы".
лысик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:26
О, а мне как раз письмо на раб почту пришло, мол когда вакцинироваться будешь? Формулировка такая, добровольно- принудительная))
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:13
у мужа тоже такое было. Предприятие организовало вакциназию в соседней поликлинике. Он отнес в отдел кадров отказ, там уже стопочка приличная лежала, кадровичка сказала, конечно, никого отстранять не будут : они Приказ выпустили, а заставить людей не имеют права.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:22
Чуть меньше $30? ВАУ! ЦЕЛОЕ СОСТОЯНИЕ!
FullHD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:26
Alex000, ну понеслась! дали бы 10000, ваш брат писал бы тоже самое. Ваши плевки от суммы не зависят.
mr029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:32
23 ноября 2021, 11:26
Alex000, ну понеслась! дали бы 10000, ваш брат писал бы тоже самое. Ваши плевки от суммы не зависят.
Отличные тексты. Для первого дня на новом аккаунте хорошо отрабатываешь. Продолжай, будет премия. А пока +15 Твой куратор.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 11:18
Все проще. Если вакцина безопасна и без последствий - страхуйте всех вакцинирующихся на адекватную (не 100 тыр) сумму. Должно быть сильно дешевле, чем бездумно раздавать деньги.
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:24
Страховые компании не страхуют от экспериментальных лекарственных препаратов, можете сделать официальный запрос в любую страховую компанию, о желании застраховать свою жизнь и здоровье после вакцинации от ковида.
pioneer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:31
23 ноября 2021, 11:24
Страховые компании не страхуют от экспериментальных лекарственных препаратов, можете сделать официальный запрос в любую страховую компанию, о желании застраховать свою жизнь и здоровье после вакцинации от ковида.
Так пусть государство страхует, а не страховая компания.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 ноября 2021, 11:17
по тыще за каждый акт? дешева, однако.
FullHD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:24
hedgehog_, ну так добавьте из своих, добродел вы наш!
Гость