Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

4/10

Полиция установила личность мужчины, который сходил с ножом за тушью для ресниц в Петербурге

5466

Оперативники отдела по борьбе с имущественными преступлениями угрозыска установили личность того, кто, угрожая ножом, вынес из магазина косметики в центре Петербурга 30 упаковок туши для ресниц. Им оказался мужчина, который со дня своего совершеннолетия практически перманентно находится под следствием.

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу

Как стало известно «Фонтанке» 23 ноября, накануне полиция задержала ранее неоднократно судимого 40-летнего мужчину. Подозреваемый помещен в ИВС, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Стоит отметить, что всю сознательную жизнь петербуржец посвятил криминалу. Начиная с конца 2000 года он воровал, грабил, неоднократно попадался на наркотиках. В последний раз — в декабре 2020 года — он получил год условно за угрозу убийством.

«Фонтанка» писала, что 19 ноября мужчина средних лет вынес из магазина на Кирочной улице 30 упаковок туши для ресниц. Когда директор точки попыталась его остановить, он достал нож.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close