перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Гинцбург призвал ускорить темпы вакцинации от коронавируса

22 ноября 2021, 21:36
Гость
266977662

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 декабря 2021, 00:20
То есть наличие достаточного количества антител поможет получить qr-код? А если я переболела, но не привита, а у меня достаточное количество антител? Что тогда? Коронавирус - респираторный - по сути ОРВИ-вирус, причём быстро мутирующий. А когда от ОРВИ прививали? А что - других способов, кроме введения искусственного вируса или его м-РНК (препаратов, так называемых "прививок"), улучшить иммунитет нет? А в курсе, что у некоторых привитых антитела на "прививку" не вырабатываются? Не заметно, чтобы кто-нибудь отслеживал изменение уровня антител после прививок. А ничего, что в период эпидемии нельзя прививать? А кто помнит про закон антителозависимого усиления, открытого для семейства коронавирусов и иже с ним? Гинцбург забыл про это всё что ли!? Прививать людей экспериментальной "вакциной"- это как? И за отказ от "вакцинации" лишать свобод и прав?
266096270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 18:48
Достаточное количество антител- это сколько?
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 09:44
потом, через 4 месяца посмотрим, какой новый виток поноса будет. Ведь должен настать успех. Или песец.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 01:30
"Гинцбург рассказал, когда закончится пандемия COVID-19"©. ____________ Так ничего вразуминительного и не рассказал. Как обычно, только интерес и эксперименты.
266701320

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 23:47
Единожды солгав, остарновиться невозможно. Сколько раз уже очевидным образом солгал всей стране г-н Гинцбург? Сколько ещё будет повторяться его ложь высокопоставленными лжецами из власти, проплаченной псевдонауки и откуаренных СМИ? Вопросы риторические, поскольку остановиться для них уже НЕВОЗМОЖНО. А теперь вопрос по существу: те кто понял эту ложь, равно как и то, что она не будет остановлена - мы-то что делать будем?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 23:23
Знаем! Знаем! Когда вся планета привьётся Спутником! А Гамалею дадут нобелевку....
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 23:17
Гинцбург шестерка Ротшильдовская. После того как изящно подтерлись главным законом страны. Все предельно ясно и понятно. Сдали страну оккупантам.
Куротитель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:53
Жаль, Гинцбургу и прочим любителям шприцевания не рассказали статистику, которая показывает 1% вероятности заражения в обещпите, театрах и на прочих выставках. Всех колоть прямо на входе!
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:51
быстрее население вымрет от других болезней так как их никто бесплатно не лечит.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:39
Из этого можно сделать вывод светлое будущее не настанет никогда... пока прививают 45% населения у 30% населения исчезнут антитела..
Coriander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:38
да-да! Посмотрите на Гибралтар - там 100% привито и чего - ушел ковид? Прекратите этот спектакль! Хватит врать!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 22:28
Пандемия закончится, когда будет провакцинировано 70–75% населения. Ну или население закончится
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:04
Когда размеры черепа то измерять начнут? Ну так, что бы; этот привитый а этот, вроде не так, что бы, и очень...
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:03
Плевать я хотела на мнение гинсбурга .
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:49
Процентов 95 бы привить! Желающие в очередях стоят, номера на руке записывают. Им же говорили, примеривайтесь раньше, они как дети, не буду. А теперь буду, вот и вся принципиальность!
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:45
Это значит, что эта коронавирусная истерия с куракодами будет длится ещё долгие годы.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:44
Гинцбург, ответь - зачем тебе в следующем году 300 миллионов доз твоего зелья? :)))
VKuser86752872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:57
Сегодня показали эпизод Австрийского ТВ, где ведущий призывал колоться уже каждые 3-4 месяца, а не каждые полгода. Вот для этого. Если что - показали по новостям 1 канала.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:34
22 ноября 2021, 21:57
Сегодня показали эпизод Австрийского ТВ, где ведущий призывал колоться уже каждые 3-4 месяца, а не каждые полгода. Вот для этого. Если что - показали по новостям 1 канала.
Качество журналистики упало что у нас что в ЕС. Да и сравнивать бессмысленно - у них нет вакцинируют спутником..
Paul3390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:41
Ну хорошо - вот в Израиловке процент привитых даже выше. И как, победили они эпидемию?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:30
У них низкий уровень госпитализаций и смертности, ковид переносят как сезонное орви..
Гость