перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Броуновское движение «Электрона». Петербургский Hi-Tech продают «ВКонтакте», но уйти к частникам шансов у него мало

22 ноября 2021, 19:25
Гость
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 12:10
Постепенно там все застроят! Вот уже и Институт токов высокой частоты снесли за неделю. Это рядом на Институтском переулке. Говорят, что и Гиреконд (бывший Позитрон) куплен и приговорен на снос. Там потом это же может светить ФТИ им. Иоффе РАН. Лакомый кусок земли. Да и все вокруг пруда. Сосновка рядом. Метро Политех в 5 минутах ходьбы. Этим захватчикам по барабану, что промышленность исчезает. Они продают город, землю и кладут доходы от этого себе в карман! А где и как будут работать понаехавшие это уже не их история. Они живут в лондонах и флоридах. И Вы верите, что это государство заботится о своих людях? Что оно в состоянии сделать что-то высокотехнологичное? Я лично нет верю! Государственные воры заботятся только о своем кармане и давно продали страну с потрохами под патриатический гул и ходы. Церковные и бессмертные...
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:05
А вообще кому интересно то просто наберите в яндексе: ЧАСТЬ 8. Как убивали ленинградскую Светлану. История рождения, жизни и уничтожения ЛОЭП Светлана.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 11:00
Кому то еще непонятно, что и там будет очередное уплотнение и так до тех пор пока вся территория Светланы не будет застроена очередным гетто
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 10:49
был бы это hi-tech - не пришлось бы продавать
Сеньор Родригес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 10:16
Какие же гады эти застройщики
mavar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:50
Надо оставить Сосновку в покое. Уже хватит там сэтла, который всунул там свои погремушки. Как по цвету, так и по качеству.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 21:10
«Экологически привлекательная Сосновка» Ну, ну… с маньяками людоедами??? Нет, спасибо
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 20:59
Стать новым жильем - это лучшая перспектива для территории очередного ЦНИИ. В нормальном, реалистичном прогнозе там или бомжи будут жрать собак, или собаки бомжей.
Uncle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2021, 20:13
Аналогов нет!
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 20:05
Очередное предприятие убили - Опытный Завод на Радищева 39 продал ещё гендир Степанов, правда это ему не помогло вылечиться в Израиле в 1990-х, пансионат "Осиновая Роща" на одноимённой загородной даче - объекте культурного наследия - спалили и продали или продали и спалили, площадку на Торжковской 4 - продали депутатам Ленобласти, но они не горят желанием съезжать с "засиженных мест" у Смольного... Наконец и до головной площадки добрались... Ну счастливо там дома построить, так же как и на Светлане- трубки для рентген аппаратов им в помощь... Будет хороший темп сменяемости жильцов... ))) Когда-то там было очень сильное производство и рентген аппаратов и одних из первых камер слежения и камер для исследования пищевода и желудка, и первых отечественных цифровых фотоаппаратов и домофонов - как товаров народного потребления... всё про сра ли про лю би ли... ))) Даже что-то и за границу гнали... ну... деньги-то от этого в 90-е, ясное дело, никто не видел за исключением некоторых... )))
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 20:57
Это предприятие убила социалистическая плановая экономика. Оно мертворожденное было, как и практически все остальное: слишком дорого, слишком низкое качество, нулевое развитие - это все из СССР.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 22:53
22 ноября 2021, 20:57
Это предприятие убила социалистическая плановая экономика. Оно мертворожденное было, как и практически все остальное: слишком дорого, слишком низкое качество, нулевое развитие - это все из СССР.
Да что вы говорите! Позвольте вам не поверить! И как это вам так на глазок удалось определить и качество и развитие?! Вас , поди, с такими-то познаниями в каком-нибудь мёртворождённом "экспертном" совете заждались! Было бы плохое качество продукцию не брали бы в Штаты и в Европу... просто директорам от жадности и "открывшихся" перспектив всё продать либо сдать в аренду, а спецов разогнать под предлогом невыплаты зарплаты, не надо было "путать свою шерсть с государственной" и тырить деньги на свои счета в том числе и за границей... что, кстати, не спасло директора даже в Израиле...
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2021, 19:55
Производство видиконов в 2021г. Это круто! Они, конечно, и атомную войну переживут и даже работать будут, чего не скажешь о самой видеокамере, если ее не сделать на лампах.
Гость