Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Машина полиции, едва не сбившая людей в Петербурге, спешила спасать детей от отца-дебошира

28494

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти объяснили спешку патрульного автомобиля, который едва не снес пешеходов в Красном Селе 20 ноября. По информации пресс-службы, машина ехала на заявку об угрозе убийством в семье с тремя детьми.

«20 ноября около 16:30 в полицию Красносельского района поступило сообщение о семейном скандале. В квартире дома 8/2 по Гвардейской улице города Красное Село мужчина в алкогольном опьянении ведет себя неадекватно и угрожает супруге ножом, в квартире находятся трое детей в возрасте от 3 до 11 лет», — рассказали в главке полиции.

В ведомстве отметили, что по указанному адресу направился ближайший наряд ДПС. По пути водитель не справился с управлением и выехал на тротуар.

«К счастью, данное ДТП обошлось без пострадавших. По сообщению о семейном скандале прибыл другой наряд полиции. Дебошира обезоружили, задержали и доставили в отдел полиции. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (угроза убийством)», — объяснили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Машина полиции, несущаяся на огромной скорости, а затем сносящая ограждение, попала в объектив городских камер видеонаблюдения.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК5
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close