перейти к публикации
24 комментария к публикации

Учёные из Кабардино-Балкарии разработали робота-«черепаху» для пресечения уличных беспорядков

19 ноября 2021, 15:35
Гость
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2021, 02:14
Ктоооо?! учёные с Кавказа?! Это кто? Имя, сестра, имя! И сколько они получили за своё уродище.
Augustin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 20:21
"Учёные" и "Кавказ" это взаимоисключающие параграфы. Единственное нормальное на юге место — это Ставропольский край, но это не Кавказ ни по этническим, ни по религиозным, ни по культурным, ни по географическим причинам (нет границы с Кавказскими горами как у других республик). В Ставрополье живут русские и русские казаки и это исконно русская земля, которая по желанию совковых многонациональных крючкотворов стала частью Кавказского федерального округа. Почему? Да потому что без Ставрополья весь федеральный округ будет показывать самые низшие результаты. А по факту, Ставрополье это не Кавказ.
_Ho_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 19:33
Но ведь он не может испытывать моральные страдания((
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2021, 19:16
Уже давно доя подобных целей разработагы средства с непереносимым запахом. И эффективно и более безопасно. При передозировке рвота и понос.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:51
"Кавказские ученые"- бредят...Боюсь за наши деньги.....
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 18:17
А кто будет отвечать за гибель или травмы людей от этой штуки? И как она отличит случайного прохожего от демонстранта? Ребенка от взрослого?
265856848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:47
сколько ...ярдов с бюджета интересно ушли на это кавказское чудо))))
Вотэтода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:40
Ученые с Кавказа разработали боевую робота-черепаху для разгона толпы. Круто! Британские ученые отдыхают. Следующая их разработка - робот-боец ММА точно понравится публике.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:06
Раз уж росгвардии не нужен, может добавить роботу швабру..? )
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 17:01
"Робота-«черепаху» для разгона толпы разработали учёные с Кавказа". Это - просто шедевр. Одного заголовка достаточно, он мне сделал день! Даже статью читать не надо. "Учёные с Кавказа" - это прекрасный мем!
Wm_destroy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:45
Интересно, когда он будет рассекать толпу на скорости 60 км/ч, никто не пострадает?
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:32
Интересно только, кто спонсирует эту чрезвычайно нужную разработку: РФПИ или Сколково?
кот булгакова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:26
ахахах) Все давно уже придумано, в первой части художественного фильма "Робокоп" был такой робот, похожий на гигантского цыпленка с двумя пулеметами. Можно даже оттуда анимацию сразу взять
Параллакс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 16:25
Шикарно. Надо с обычной слоновой черепахой свести, может у них любовь получится. Лучше любовь, чем война.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 ноября 2021, 15:49
Даже на мультик денег не хватило. Только на картинку. А вообще, разработка учёных Кабардино-Балкарии уже моветон.
Kos101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 15:56
Maxi 555, и то, картинка -фотошоп. особенно видно где гусеница сливается с кузовом.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 15:46
На иностранных форумах уже про своих таких обсуждают куда и как надо ударить, чтобы из робота на землю выпал аккумулятор. И за конечности не хватать, потому что пальцы раздробит.
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 15:43
Учёные из Кабардино-Балкарии молодцы. Занимаются актуальной для страны темой. Не какие-то там альтернативные источники энергии или переработка мусора. И даже не марсоход. Робот для разгона толпы!
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2021, 15:37
"Росгвардии» не понравилось" - вот именно. Ноги нет, забрала нет...
Гость