Люди, распространяющие фейки о коронавирусе и вакцинации, должны понести соответствующее наказание. Об этом 13 ноября заявил председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Волоколамский Иларион (Алфеев).
«Что касается распространения ложной информации о коронавирусе — это, конечно, печальное явление нашего времени. Я надеюсь, что те, кто распространяет ложную информацию, понесут за это соответствующее наказание», — сказал представитель РПЦ в эфире канала «Россия 24» (цитата по РИА Новости).
Ранее глава синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда высказал мнение, что вопросы вакцинации от коронавируса и отказа от нее не содержат религиозной составляющей. Он напомнил, что патриарх Кирилл ранее также привился от коронавируса.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте