перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Интерфакс»: Российские спецслужбы имеют данные о контактах Ивана Сафронова с военным атташе Японии

10 ноября 2021, 16:50
Гость
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 22:27
Слив дезы чистой воды. А информацию о дислокации космического флота России на обратной стороне Луны у него тоже выпрашивали?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 17:40
А если какой гражданин иностранными языками владеет? Это же кошмар, он явный шпион и иноагент, таким место в тюрьме, пожизненно. А секретную информацию, (которую уже много лет в СМИ печатают) он видимо получал входя в транс...
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 17:15
Вышли из 90-ых, чтобы попасть в 30-ые... До 2019 года Сафонов был журналистом, а ему вменяют передачу секретной информации японской, немецкой, польской и прочим разведкам, которой у него явно быть не могло по роду деятельности. А если и была то тогда надо спросить с тех высокопоставленных военных, которые ему это разболтали... Ну и если эту информацию уже знает вся Европа и Азия, то зачем тогда секретность наводить? Сделайте процесс открытым, я первый осужу предателя, если это будет доказано фактами.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2021, 17:10
Пошел по стопам известного японского шпиона Берии?
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 17:08
маразм крепчает....
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 16:59
а рытье тоннеля от Лондона до Токио почему не включили? Судя по обвинениям, Сафронов знал все военные тайны РФ, правда, не понятно откуда - у него же не было доступа к секретной инфе?
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 16:59
Скучно и не смешно, даже не анекдот. И какой здравомыслящий в наше время в эту туфту откровенную поверит?
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 16:55
Японский шпион и явно не один работал! Хорошая заготовка для процесса над зарубежной агентурой!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 16:54
"Я за деньги продался еще разведкам Эквадора, Гондураса и Гватемалы, заодно уж моими услугами пользовалось княжество Монако, обещавшее мне долю дохода с рулетки... Шлык, потея от радости, вел протокол, прося меня говорить не так быстро, а то он не успевает записывать. Он даже устал, бедняга, и, наверное, стал сомневаться: — А чем вы можете доказать свои показания? — А вот это уж не моя забота, — отвечал я. — Вы на то здесь и посажены, чтобы доказывать даже недоказуемое.." (В.Пикуль. "Честь имею")
Гость