Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Полиция задержала пугливого налетчика, который пытался обчистить банк в центре Петербурга

6343

Оперативники уголовного розыска петербургского главка полиции задержали подозреваемого в налете на банк «Викинг» в центре города. Мужчину кассирша испугала своим громким паническим воплем и нажатием тревожной кнопки.

Как стало известно «Фонтанке» 10 ноября, накануне из съемной квартиры на улице Тельмана полиция увезла в отдел 29-летнего нелегального мигранта из Киргизии. У мужчины был изъят пневматический пистолет, с которым он, видимо, и приходил в банк за деньгами. В прошлом году подозреваемый дважды наказывался за незаконное пересечение границы и в канун нового года всё-таки вернулся в республику. Судя по всему, был он на родине недолго.

6 ноября в отделение банка на Лиговском явился мужчина. Сначала он как будто хотел купить доллары, но, подойдя к окну кассы, достал пистолет и потребовал денег. Кассирша испугалась, очень громко закричала и нажала кнопку. Горе-налетчик задерживаться не стал и убежал ни с чем.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close