перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Водителя, загубившего пешехода на улице Моисеенко, отправили в колонию

9 ноября 2021, 16:14
Гость
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 12:56
Какой смысл отправлять человека в колонию за неумышленное дтп? Бессмысленная жестокость. А жестокость должна быть со смыслом. Я понимаю, если он рецидивист, и у него это не первый раз. Тогда да. пусть посидит. Но если просто несчастный случай, не по умыслу. Тут оба виноваты - один не посмотрел по сторонам переходя дорогу, другой не смотрел на дорогу. Эффективнее и жестче пожизненная или минимум лет 20 выплата алиментов семье погибшего (по праву наследования - жене, матери, детям). А если родственников нет, то государству, в какой-нибудь социальный фонд реабилитации пострадавших в ДТП. И наказание, и польза. Поверьте, когда у вас отчекрыживают 25% кровных за ДТП десятилетней давности - вы постоянно будете помнить, что совершили.
Prayer room

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2021, 03:16
Мне совершенно не жаль пешехода. Надо идти не по приборам, а смотреть по сторонам.
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 18:37
Так вот из-за кого улицу Моисеенко лежачими полицаями перегородили.
perekuz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 17:11
В советское время водитель получал минимум 7 лет, независимо от вины.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 17:11
Пешеход всегда прав. Но не всегда жив...
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:26
Тем, кто пишет "водятлы должны", на заметку - жертва уже почти год в могилке, а виновник посидит 2 года в колонии (и не факт, что раньше не выйдет), и продолжит жить? Стоит ваша жизнь того, чтобы смотреть по сторонам при выходе на дорогу? Или доверите свою жизнь неизвестному вам человеку?
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 16:33
Согласен, водятлов должны намного строже наказывать. Это просто плевок в сторону общества, когда за убийство дают два года колонии санаторного типа. Будет строгое наказание – тогда и прокладки между рулём и сиденьем будут куда внимательное и ответственнее. А это в интересах всего общества.
Гость