перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Полиция возбудила новое уголовное дело после просмотра старого ролика про Виталия Наливкина

9 ноября 2021, 10:12
Гость
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 12:01
Надо полагать, теперь не будет отмазы "некому выехать на вызов", когда будут кого-то убивать? У полиции до фига ресурсов и свободного времени, чтобы устраивать разборки с создателями сатирического контента?
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 12:37
efela, сомневаюсь в умственном развитии тех, кто считает подобный контент сатирическим.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:04
9 ноября 2021, 12:37
efela, сомневаюсь в умственном развитии тех, кто считает подобный контент сатирическим.
Думаете, он реалистический? В принципе, действительно очень похоже на реальность. Но мне кажется, еще рановато считать это не сатирой, а реализмом.
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:06
9 ноября 2021, 13:04
Думаете, он реалистический? В принципе, действительно очень похоже на реальность. Но мне кажется, еще рановато считать это не сатирой, а реализмом.
Guest1234, есть и третий вариант - дебилизм.
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 11:45
Дебилы во власти! Значит ролики точно бьют
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 11:25
"мы думали, что мы на дне, но снизу постучали"
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 11:14
Видать во власти много кто узнал себя и сильно обиделся.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 11:03
Теперь артистов этих бесконечных бандитско-ментовских сериалов заметут? Одни - пропагандируют криминальную субкультуру. Вторые - незаконно носят полицейскую форму.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 11:00
Боюсь даже предположить какое звание у Пескова...
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:58
Так, современном кино тоже порой стреляют, а если фильм-катастрофа, то вообще беда. Съемочной группе также надо хулиганку припаивать что ли по этой логике?
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:47
Полиции, смотрю, нечем заняться больше! Жируют на налоги, а преступность цветёт буйным цветом. Вместо того, чтобы заняться борьбой с сатирой, полиции стоит заняться борьбой с преступностью. На те налоги, что ей платятся, это сделать не сложно.
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:40
задели честь самой дорогой для бюджета страны эскортницы.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:34
На фоне шквального роста уличной преступности отвлечение сил полиции на "борьбу с Наливкиным" - преступление. Нераскрытые убийства, разбои, тяжкие телесные - на совести тех, кто дал указание полиции заниматься чушью собачьей.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2021, 10:33
Полиция не хочет возбудиться с пацана, который на камеру палил из гранатомета?
ALEX70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:26
Маразм крепчает, затянувшееся осеннее обострение, однако.
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:25
Идиотее скетчей не встречал.
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:31
вы просто не поняли, дайте я разжую. есть такая генералиссимусс Ирина Волк - какая-то там пресс-секретарь замоскворецкого отдела участковых упалнамоченных города-героя Москвы. и как она стала генерал-майором очень загадочная история, учитывая ее пресс-секретарский статус. а Мария Вульф ее пародирует, в ролике погоны у нее меняются ежеминутно в сторону роста вплоть до генерал-лейтенанта. и фамилия Волк по английски будет как Вульф. так - понятней?
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 12:36
9 ноября 2021, 10:31
вы просто не поняли, дайте я разжую. есть такая генералиссимусс Ирина Волк - какая-то там пресс-секретарь замоскворецкого отдела участковых упалнамоченных города-героя Москвы. и как она стала генерал-майором очень загадочная история, учитывая ее пресс-секретарский статус. а Мария Вульф ее пародирует, в ролике погоны у нее меняются ежеминутно в сторону роста вплоть до генерал-лейтенанта. и фамилия Волк по английски будет как Вульф. так - понятней?
NAFTALIN 2000-2036, идиотее скетчей в своей жизни я не встречал. так понятней?
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 13:01
9 ноября 2021, 12:36
NAFTALIN 2000-2036, идиотее скетчей в своей жизни я не встречал. так понятней?
Скорее, судя по остальным Вашим комментариям, Вам не нравятся слишком явные параллели между действиями вымышленного председателя и реальных персонажей.
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:20
руки прочь от Марии Вульф! сначала всех с улиц разбитых фонарей, бандитских петербургов и прочих агентов национальной безопасности посадите, а потом уже и народную актрису генерал-майора Марию Вульф можно пожурить.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2021, 10:18
Видео только сейчас до бункера дошло и не понравилось сидящим там? Борьба Наливкина с бюрократизмом уже давным-давно в сети лежит.
Гость