перейти к публикации
28 комментариев к публикации

План «Севастополь» или режим «Хакасия»: какие ограничения могут грозить Петербургу, если ковид не остановится

2 ноября 2021, 17:25
Гость
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2021, 03:55
Не, ну с нашим населением далеко пойдём. Чувак на первом фото, вместо того, чтобы надеть маску гайца на смартфон снимает. Тиктокер хренов...
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 18:10
Какие ограничения??? Закройте тогда метро сначала.
kvasvik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 10:45
Прежде чем вводить новые ограничения, нужно обеспечить соблюдение уже существующих. А то в магазин зайдёшь половина покупателей в торговом зале вообще без масок, спокойно ходят заражают разложенные на полках продукты. И никто этих биотеррористов в автозаки не пакует.
Otto Larsen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 10:42
Это результат правления Россией, власти которая думает больше о своём благополучии, чем о народном. Пока у власти в России воры, лучше для людей не будет...
260788551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 02:47
какие ограничения грозит?да куда уж дальше переплюнули всех и вся не понимаю соревнуетесь вы все что ль?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 00:14
если у нас нехватка младшего мед.персонала есть, то может быть чиновников отправить на передовую? ...
Пилат Понтийский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2021, 19:24
Для реальной борьбы с Ковидом, надо реально закрыть все, а не сделать вид! Но это можно сделать только в том случае, если государство возьмёт на себя 100% расходов граждан, а этого не будет никогда, потому что «Денег нет, но вы держитесь»…а мы пока новый бюджет попилим…
perrkele_sattana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 19:20
какой прок от этого Covid если депутаны от него не мрут? Даже в питерском ЗАГС ни одного освободившего должность, из-за этого гриппа. Пичалька
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 18:27
Что может грозить нашему городу? Посмотрите на сайте "панорамы". Беглов оттуда идеи черпает.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:53
"Ограничения"? А что, они есть какие-то?В прошлом году, помнится, тоже был период, когда блок-постами пугали )) Естественно, все страшилками и осталось.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:49
Хакасию сначала пришлось найти на карте. Подумалось, что это неплохая реклама туризма туда. Но коменд час - это издевательство.
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:49
Можно устроить ковидную блокаду.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 00:20
интересно, поддельные QR-коды тракторами давить будут в прямом эфире? =)))
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 10:10
3 ноября 2021, 00:20
интересно, поддельные QR-коды тракторами давить будут в прямом эфире? =)))
Тут нужен специальный, сетевой трактор для вычесывания липовых кодов и спуска их в нулевой порт. Беда в том: если все бумажки оформлены правильно, вакцина списана (и зарыта в лесу), все передано на Госуслуги как положено, то к коду придраться будет невозможно. Подделку можно заподозрить после иммунологического исследования по соотношению иммуноглобулинов, но принудить к такому обследованию можно только через суд. Да и доказательность будет слабой: любой эксперт-иммунолог сможет доказать, что соотношение иммуноглобулинов можно объяснить букетом ранее перенесенных вирусных заболеваний. Аденовирусной инфекцией мы болели все.
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:36
Сдались севастопольские чиновники и отменили блок-посты. Боится власть народа, реально боится.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 17:32
"В России любят затевать реформы только потому, что так легче скрыть неумение править". Столыпин.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2021, 00:23
жду, когда они очередно бабло соберутся попилить... например на переименовании полиции в жандармерию... =)))))
Гость