перейти к публикации
33 комментария к публикации

Привиться «Спутником Лайт» в Петербурге не поможет даже ранняя запись

1 ноября 2021, 16:58
Гость
266033940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 16:15
В итоге, записавшихся на Лайт не привьют, вообще, ничем, потому что они пошлют эту вакцинацию, куда подальше. )))))))))
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 12:54
Если человек переболел, но тест не делал - кто лучше об этом знает? Вероятно, он, а не те, кто прививает. Наверно, объясняется все проще: они ставят прививку с этой вакциной мигрантам - за деньги, так что выгоднее отдать им ее.
Anjey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 08:04
странно, зачем мой коммент: "Беглов молодец." стерли. Оставили только негативные. Фонтанка разжигает ненависть к власти?
Teknox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 01:46
Зачем тем, кто переболел вакцинироваться??? Думаете, что комплексный естественно приобретенный иммунитет после болезни хуже, чем от вакцины, где лишь часть РНК вируса?
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2021, 00:13
всё для развития рынка серо-чёрных сертификатов)
265892527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 20:25
Очень интересно как доказать, что ты переболел. И соответственно собираешься только лайтом вакцинироваться. Опять антитела не докажут, что переболел, хотя их титр в разы выше, чем у многих вакцинированных. И он только повышается в течении года. Только бредовая идея с ПЦР тестами(которые как гадалка - ложноотриц часто выдают людям с ковиднлй пневмонией) и куаркодами будет только давать возможность вакцинироваться лайтом?? Нелогичность и непоследовательность действий и высказываний нашей власти сильнее всего подрывает доверие людей к вакцинации и в целом к ситуации.
маняш го

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 18:00
Песков же сказал, что можно Спутник-Лайтом прививаться всем желающим. И что слова Мурашко вырваны из контекста.
Lifeguard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:49
Хотелось бы понимать, а что делать тем, что Лайт поставил до введения этих правил? Ведь код есть, справка тоже, все честно. И что теперь делать?
266336592

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:48
Мы с женой переболели ковидом в октябре прошлого года - в лёгкой форме. 27 октября этого года привились лайтом - пока никаких последствий: слегка покалбасило на следующий день, но без температуры.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:41
Ленинградцы дети мои! Ленинградцы гордость моя!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:37
Привожу слова господина Пескова: Слова главы Минздрава России Михаила Мурашко о том, что вакцину от COVID-19 «Спутник Лайт» следует использовать только для повторной вакцинации, были вырваны из контекста. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. «В данном случае слова министра однозначно были вырваны из контекста», — подчеркнул он. Песков пояснил, что «Спутник V» и «Спутник Лайт» — это две разные вакцины, которые зарегистрированы в России и чья эффективность абсолютно доказана. Он отметил, что «Спутник Лайт» может использоваться как для вакцинации, так и для ревакцинации.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:37
Я так понимаю у Ленинградцев вообще иммунитета нет)) Не бойтесь!
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:35
Ничего подобного!!!!! Медведев сказал что можно и Песков тоже сказал!!!!
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 ноября 2021, 17:31
Вчера знакомая, которую принудили на работе сделать прививку еще успела сделать Лайт. Сидит сегодня с температурой 38 не вставая с постели, жуткая слабость. Посмотрим завтра.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:17
Ах как им бомбит что все покупают этот сертификат , что их о равой только особо упоротые колятся
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:11
Видать гинцбургман прибег к идее чуВаков - искусственно создать видимость дефицита. :))
Coriander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:01
Интересно, теперь даже выбрать нельзя - прививайтесь именно Спутником, почему? Так сказала левая пятка какого-то чинуши. Вам не кажется что уровень абсурда просто зашкаливает?
DrNixon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:20
а вам хотелось бы пивком с воблой привиться? вы то с какой стати выбирать должны? вы врач или вирусолог?
Coriander

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:24
1 ноября 2021, 17:20
а вам хотелось бы пивком с воблой привиться? вы то с какой стати выбирать должны? вы врач или вирусолог?
С такой стати, что рекомендовали врачи. У меня есть рекомендация от лечащего врача по одному из моих заболеваний, умник. Он написал что если я захочу таки привиться то максимум можно использовать Лайт.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2021, 17:59
1 ноября 2021, 17:24
С такой стати, что рекомендовали врачи. У меня есть рекомендация от лечащего врача по одному из моих заболеваний, умник. Он написал что если я захочу таки привиться то максимум можно использовать Лайт.
Coriander, правильно, человек должен выбрать, что ему принять цитрамон или аскофен, также и с любыми другими медикаментами, насильно прививают только в тюрьме или психушке
Гость