перейти к публикации 
33 комментария к публикации
Мотоциклист насмерть сбил пешехода на проспекте Просвещения

31 октября 2021, 16:57

Modest_5e4ce41f7533b
31 октября 2021, 17:11
Помогать никто и не собирался, а могли бы подышать за него еще минут 10-15
Данила бобров
31 октября 2021, 17:18
Вот зачем человека мучить? Отошёл в мир вечно зелёных пешеходных светофоров.

Modest_5e4ce41f7533b
31 октября 2021, 17:30
Данила бобров
31 октября 2021, 17:18
Вот зачем человека мучить? Отошёл в мир вечно зелёных пешеходных светофоров.
Тогда зачем стариков, умирающих от ковида мучить? Это можно рассматривать, как милосердную акцию по спасению от инсульта и последующей старческой деменции. Несколько дней и готово, это не годы немощи и чудачеств.
260843741
31 октября 2021, 18:12
Переходить Просвещения на красный... Или ненормальный или суицидник. Иной раз и на зеленый-то хочется постоять и подождать следующего переключения.
265984735
31 октября 2021, 16:58
Соблюдал ли скоростной режим мотоциклист?
vic_5e4cd1938d1a8
31 октября 2021, 17:05
Вы когда-нибудь таких видели?
BobCat2
31 октября 2021, 17:11
vic_5e4cd1938d1a8
31 октября 2021, 17:05
Вы когда-нибудь таких видели?
Пешеходов, бегущих на красный? Очень много…
А13579
31 октября 2021, 17:13
BobCat2
31 октября 2021, 17:11
Пешеходов, бегущих на красный? Очень много…
BobCat2, очень много - это очень мягко сказано.
Rozenkrantz
31 октября 2021, 20:03
пару часов назад при мне новости едва не пополнились очередным происшествием. на перекрестке Богатырского и Яхтенной заниженная (перегруженная пассажирами) приора с 05-м регионом решила развернуться через двойную на свой красный, стояла перед переходом, где для пешеходов пока еще горел тоже красный, перед теми, кто поворачивал налево с Богатырского. бедный опель с визгом тормозов посокльзил на стоящих на тротуаре, к счастью водитель увернувшись от приоры, тормоза отпустил и таки проехал прямо, не вылетев на тротуар. а приора по газам и в закат по Яхтенной
iigaza
31 октября 2021, 19:06
Там целая группа граждан не спеша перла на красный - последнему не повезло.
265037875
31 октября 2021, 23:49
в Санкт-Петербурге в принципе не принято соблюдать правила дорожного движения, что ж удивительного ?
2356897676
31 октября 2021, 17:06
Может это было самоубийство? Человека достал локдаун, ограничения, информационный гнет пропаганды, отсутствие перспектив, осознание своей ничтожности перед государственным Молохом, перемалывающим судьбы народов? Пусть земля будет ему пухом.

VKuser4864043
31 октября 2021, 17:09
Да вам на ТНТ надо...
Оракулом будете...
260642011
31 октября 2021, 18:23
Мотоциклисты - все, – потенциальные смертники. Как минимум - инвалиды.
O-o!
31 октября 2021, 18:54
там же и велосипедисты в городе
260965961
31 октября 2021, 18:43
Внук соседки по дому, 27 лет, мотоциклист, уже 4 месяца находится в реанимации. Сделали ему уже 8 операций, и ещё предстоят. Родители уже немеряно денег на него извели. Вчера встретила соседку. Она похудела и выглядит измученной.
Wert
31 октября 2021, 17:48
Закрыл сезон.
Alexsher
1 ноября 2021, 08:52
Этот перекрёсток с очень длинным "красным" для пешеходов. Очень многие не дожидаясь зелёного света переходят, перебегают, особенно если видят прибывающий трамвай #100, то просто толпа ломится не обращая внимания вообще ни на что! А ведь "сотка" ходит чуть ли не через каждые 2 минуты. Что то подобное давно уже должно было случиться.

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20