Город Небо над Петербургом взорвалось алым. Посмотрите, как красивоНебо над Петербургом взорвалось алым. Посмотрите, как красиво29 октября 2021, 18:03 22 13511 комментариевКонец рабочей недели в Петербурге получил прекрасное завершение благодаря яркому закату, который просто не мог пройти мимо пользователей соцсетей.Вечером 29 октября небом любовались даже самые неромантичные сотрудники «Фонтанки». Полюбуйтесь и вы.Источник: «Фонтанка.ру» Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ Тут был пост из социальной сети, признанной экстремистской организацией на территории РФ ПО ТЕМЕЛайк0Смех0Удивление0Гнев0Печаль0 Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
4«В скором времени убьет»: стюардесса из Петербурга записала видео с предупреждением за месяц до своей гибели в Дубае65 314
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте