перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ретроспектива полутора тюремных лет вдовы рэпера Картрайта

27 октября 2021, 19:57
Гость
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 10:47
Да вполне могло все так и быть, как говорит вдова.
266216091

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2021, 16:50
её версия не нашла подтверждения, следы наркотиков нашли, но употреблял он их не перед смертью, а за 3 недели или более, кроме того, укол который сделала Кохал перед расчленением был сделан когда Юшко был ещё жив, да и умирал он около 8 часов то есть он был в коме во время расчленения, а в кому впал от укола, который ему сделала жена, а не от наркоты
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 00:40
Вот как работает ведомство, которое возглавляет скобарь.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 23:26
Вспоминается песня прекрасной группы "Конец фильма" Желтые глаза: ".. Где моя девочка? Где моя ясная? Белая девочка с длинной и острой косой? .."
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 23:21
Кохал молодец. Привнесла в питерский стиль свою изюминку и попала в точку. Расчленит это полдела. А вот если сварить в крепком солевом растворе, то и считай убийства нет. Есть тело, есть дело. Но нет доказательств. Шикарно.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 00:44
Для понаехов: город наш называется Петербургом.
acson433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 23:19
она же вдобавок еще выпотрошила внутренности и прокрутила в стиральной машине...типа следы наркотиков убрать...ну дела,прости господи.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 22:59
Вот по поводу действий опеки, которая ребенка не отдавала родственникам, Бастрыкин должен вдвойне возбудиться. Во-первых, на сотрудников опеки, во-вторых, на своих подчиненных, которые давили на опеку.
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 23:26
Наверное не отдавали родственникам по тому,что в России из родни —бабушка,а бабушка ...та еще бабушка,а со стороны отца родня в Украине,а мальчик гражданин России,и оформить документы на переезд в Украину невозможно без согласия родителей.Мать такого согласия не даст,я так понимаю,а отец умер,но свидетельства о его смерти еще нет,полагаю,так как установить причину смерти судмедэспертизой пока не получается....
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 09:02
27 октября 2021, 23:26
Наверное не отдавали родственникам по тому,что в России из родни —бабушка,а бабушка ...та еще бабушка,а со стороны отца родня в Украине,а мальчик гражданин России,и оформить документы на переезд в Украину невозможно без согласия родителей.Мать такого согласия не даст,я так понимаю,а отец умер,но свидетельства о его смерти еще нет,полагаю,так как установить причину смерти судмедэспертизой пока не получается....
не отдавали, чтобы мать рехнулась в изоляторе
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 22:57
там вроде в начале были показания, что все это произошло, когда ее мать присутствовала, так что в каком составе его расчленяли - это тоже вопрос. Возможно от убийства отмажется. Вообще-то я их не знал и знать не хочу, просто неохота, чтоб девушка, спокойно расчленяющая "любимого мужа" ходила по СПб
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:47
"интересно девки пляшут"... т.е. расчленение трупа - не есть преступление? а иначе почему она не сидит в тюрьме? допустим, мы поверим подозреваемой, и у чела был передоз, но почему вместо звонка в скорую, она решила там мерзопакостно поступить по отношению к своему любимому человеку? я понимаю, что Достаевский писал про Раскольникова, но это уже ни в какие ворота - отпускать домой того, кто спокойно расчленяет человека.... как минимум речь должна идти о психиатрической клинике...
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 22:37
О вкусах не спорят. То, что вы свою бабушку в землю закопали, индейцам и индийцам тоже кажется дикостью. Южноамериканские аборигены своих усопших пираньям скармливают, североамериканские на деревьях хоронят, а индусы - сжигают.
a.159753123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 20:46
Она извинилась за то, что 15 месяцев бесплатно питалась за счет налогоплательщиков?
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 22:29
Следакам счет предъявите. Она не просилась к вам на содержание,
a.159753123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 23:30
27 октября 2021, 22:29
Следакам счет предъявите. Она не просилась к вам на содержание,
Забыл добавить хэштег #сарказм. Я исправлюсь в сл.раз. Камент мой был о том, что сейчас вполне "нормально" держать человека 15 месяцев (!!!) в СИЗО без каких-либо доказательств виновности. Надеюсь, что её не обяжут оплатить это содержание, если каким-то чудом не признают виновной в убийстве.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 00:43
27 октября 2021, 23:30
Забыл добавить хэштег #сарказм. Я исправлюсь в сл.раз. Камент мой был о том, что сейчас вполне "нормально" держать человека 15 месяцев (!!!) в СИЗО без каких-либо доказательств виновности. Надеюсь, что её не обяжут оплатить это содержание, если каким-то чудом не признают виновной в убийстве.
Налогоплательщики ещё ей оплатят компенсацию за незаконное уголовное преследование. Скобарь не переживает, не из своих же он будет платить. Он только понтуется, а оплачиваем его лицедейство мы.
adv9062772227

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 20:44
Может, виноват украинский вопрос?
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 20:34
Стопудово и сама наркоманка.Кстати слезла за полтора года,всяко.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 20:21
Может она и убила муженька,но за то как держится,не пишит признанку столько времени и под таким давлением,уважает.
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 20:12
отстаньте вы от Марины,ну расчленила она наркомана и ее с этим жить
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:49
увы, но это диагноз как минимум - нормальные люди расчленёнкой не занимаются.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 08:54
27 октября 2021, 21:49
увы, но это диагноз как минимум - нормальные люди расчленёнкой не занимаются.
когда у вас наркоман дома сдохнет, - расскажете
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 14:24