перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Бастрыкин поручил проверить высказывания рэпера Моргенштерна о Дне Победы

26 октября 2021, 18:23
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:33
ветераны слушают моргенштерна??? или просто некие ушлые активисты хотят срубить бабла на ветеранской чести?
1315589+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:32
В Российском государстве нельзя иметь своего мнения. Так и запишем.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:45
Где Победа и где этот Моргал-Штерн?! )))
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:15
26 октября 2021, 18:45
Где Победа и где этот Моргал-Штерн?! )))
А ты во времена СССР часто Парады Победы видел? Знаешь сколько их всего было? 1945, 1965, 1985, 1990 и всё. Не путай с Парадами ко дню Октябрьской Социалистической Революции, которые проходили 7 ноября. Только со времен правления Ельцина с 1995 года и по сей день Парады ко дню Победы начали проводить ежегодно.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:30
26 октября 2021, 19:15
А ты во времена СССР часто Парады Победы видел? Знаешь сколько их всего было? 1945, 1965, 1985, 1990 и всё. Не путай с Парадами ко дню Октябрьской Социалистической Революции, которые проходили 7 ноября. Только со времен правления Ельцина с 1995 года и по сей день Парады ко дню Победы начали проводить ежегодно.
И чЁ, хомЯчек,сказать-то хотел?! Иди мамкин критик историю учи! Много ты видел в 1945, 1965, 1985 и 1990 Тырнета и всяких Моргал-Штернов?! И чё?! Без этого не прожить?! Ась? Беги к мамке лучше с сообщением "мамка, я покакИл..." )))
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:51
За "не понимаю" - в тюрьму? Скрепненько.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:20
В российсйком государстве явно что-то работает не так, если глава СК России марширует по указке какого-то фейкового псевдо"ветерана" с сомнительной биографией. По-моему, следует проверить этого возбудившегося на Моргенштерна упыря с сомнительной биографией, а не самого Моргенштерна.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:54
Бедные наши ветераны, боевой отряд проворовавшегося российского чиновничества и никчемных силовиков
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:25
"СК проверит высказывания Моргенштерна" Что они там проверять собрались, эти бездельники? Что, у человека, даже у такого г...вна как этот недорепер, не может уже быть своего собственного мнения, отличного от общепринятой госпропаганды?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:41
....вы думаете, что у этого г.овна есть кроме выверенного с юристами хайпожёрства мнение ?)))) .....
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:09
Интересен славный боевой путь обидевшегося ветерана Резяпова, смотрим по ИНН 2002 год МУП "Земля" , директор, Топографо-геодезическая деятельность, РБ 2004 год ООО "Уралпромавтомат" , Оптовая торговля эксплуатационными материалами и принадлежностями машин и оборудования - ликвидатор, 2005 год ИП Резяпов, Башкортостан, Оптовая торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты, 2008 год - ООО "Башэкопроект" , учредитель, уставной капитал аж 10 тыс руб, НО "СРПД Стерлитамакского района РБ" - Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления , председатель, 2009 год НП "Федерация Бокса Стерлитамакского района" РБ , ООО ЧОП "Аллигатор" - учредитель, 2012 ММПС "Сибирская Солидарность", Деятельность профессиональных союзов, Партия Ветеранов России, председатель, организация ликвидирована , 2020 год ООО "Московское Агентство Юристов и Экспертов", уставной капитал 10 тыс. В 2014 году успел даже побывать в роли угнетаемого хохлами крымского пролетария.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:43
Ха! Да какая разница кто на это обратил внимание - хоть условный дворник Василий из деревни Верхнее Гадюкино, у которого отец или родня погибли в Великую Отечественную! Или всё-таки "размер имеет значение"?! Следить надо "медийным особам" "за базаром" и за языком... чтоб он у них не болтался "как у барана одно место"... и будет им Щастье... а если захотели "хайпУ словить" на "горяченьком", как грится - вэлкам с пояснениями и объяснениями... ведь никого не интересует опять же частное мнение условного "дворника Василия" и интервью у него никто брать не захочет, хайпУ-то не "словишь"! Ахахахахаха! )))
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:56
26 октября 2021, 19:43
Ха! Да какая разница кто на это обратил внимание - хоть условный дворник Василий из деревни Верхнее Гадюкино, у которого отец или родня погибли в Великую Отечественную! Или всё-таки "размер имеет значение"?! Следить надо "медийным особам" "за базаром" и за языком... чтоб он у них не болтался "как у барана одно место"... и будет им Щастье... а если захотели "хайпУ словить" на "горяченьком", как грится - вэлкам с пояснениями и объяснениями... ведь никого не интересует опять же частное мнение условного "дворника Василия" и интервью у него никто брать не захочет, хайпУ-то не "словишь"! Ахахахахаха! )))
Ну и лексикончик у Вас - и феня тут, и новомодный хайп с вэлкамом… следили бы за базаром то…. Что то я тут на фонтанке не заметил у Вас уважения к исторической, понимаешь, памяти, следования православным традициям (Вы, кстати, почему не в церкви?). Опять же - вот сегодня праздник великий, 26 октября 1941 года , 5-я армия западного фронта перешла в наступление на Дорохово, а Вы ни разу тут не высказали радость. Не следует ли какому нибудь дворнику Василию обратить внимание на жто Ваше возмутительное поведение и написать донос в СК, как Вы считате?
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:56
какой феноменально разносторонний и кристально чистый субъект. именно на таких держится матушка-Россия
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:04
Во-первых человек имеет право на свое собственное оценочное мнение. Во-вторых ветераны смотрят интервью с Моргенштерном? А донос написал Ильдар Резяпов, 42 года, ветеран диванных войск.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:25
Бастрыкин уже преследует гражданина за свободу слова? Конституцию уже что отменили?
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2021, 19:31
Не знаком с творчеством Моргенштерна , хотя имя его на слуху , полагаю что председатель Резяпов пытается монетизировать гос. тренд на "скрепы" и всё что с этим связано :)
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:22
"пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал рэперу пообщаться с ветеранами" Т.е., как только умрёт последний ветеран, на следующий же день 9 мая вычеркнут из календаря? Так что ли надо понимать?
lion405

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 01:48
Вот интересно, кто из комментаторов слышал слова этого Моргенштерна?
Wow2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:39
Цитата: "По словам председателя организации Ильдара Резяпова, в выпусках журналистки (речь о Собчак) постоянно присутствуют "провокации" и "антиконституционная риторика". Что касается Моргенштерна, то председатель движения отметил, что тот не впервые уличен в пропаганде наркотиков, богатства, автомобилей". Кто еще "уличен в пропаганде автомобилей"? СК проверяет?
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:45
Ветеран Ильдар Резяпов родился 7 апреля 1979 года в городе Стерлитамак…Да, не стареют душой ветераны, ветераны второй мировой…
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:23
Не знаком с творчеством г.Моргенштерна....( о чем вообщем-то не сожалею), его личностные качества мне неизвестны.....мнение его мне неинтересно....Но его ПРАВО высказывать свое мнение- НЕОСПОРИМО! Сам считаю, что гордиться достижениями предков- безнравственно....Отдавать им должное- ДА! А достижения нужно иметь свои.....За тридцать лет- российская власть могла многого достигнуть.....но наверно не захотела.....
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:54
А СК не хочет проверить незаконные указы о том, что без аусвайса, как в фашистской Германии, нельзя ходить по улицам?
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:59
А представителя президента РФ, администрацию г. СПб и военнослужащих ВС РФ , установивших памятную доску Маннергейму, СК РФ не пробовала проверить.
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:52
Интересно, а кто состоит в этой организации под названием "Ветераны России" и что это вообще за организация такая? Настоящим ветераном у нас считается человек который прошел всю войну. Немного арифметики: Война началась в 1941 году. На фронт брали сначала бывалых солдат, а потом начали призывать 18 летних. За приписку можно было попасть под трибунал, но такое чаще всего замалчивалось. Следовательно на фронт брали людей родившихся в 1923 -24 годах. Сейчас этим ветеранам должно уже быть 97-98 лет. Даже если считать ветеранами тех, кто хоть чуть чуть застал войну в 1945 году, то возраст этих ветеранов должен быть 94 года. Много у нас стариков доживают до такого возраста? А израненных стариков? А теперь возникает другой вопрос. Куда тратятся народные деньги которые перечисляются, якобы, миллионам ветеранов ко дню победы?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:23
А чего - "на подумать" - никак?! В Гугле забанили кто считаются "ветеранами"? А чего не поЩитали от Куликовской битвы али Бородинского сражения?! Там ведь вообще ветеранов не осталось - можно и забыть?! Главное в вашем распорядке дня похавать не забыть и на горшок успеть, да?! Ахахахахахаха! А про всё остальное можно и забыть... Мамашу с папашей как, успел/а забыть - уж глубже корней, поди, и не было! Ахахахахахаха! )))
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:06
Я не знаю кто такой, про "Морги", но будет сидеть усе...Эка он стервец ! Ату его !
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:44
Ничего не хочу сказать плохого... Морген мне, ЛИЧНО, не нравится. Совсем. Музыка, позиционирование, поведение, понты... НО! Он много своих, живых денег жертвует/отдаёт... А "Борцы"??? Кто из них хоть рупь своих отдал? ПУсть заткнуться.!
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:06
Он много своих, живых денег жертвует/отдаёт... А "Борцы"??? Кто из них хоть рупь своих отдал? ПУсть заткнуться.! ______________________________________________________________________ "Много" - это СКОКА?! ))) И своих ли?! Те, кто отдают не для ХАЙПА - про тех никто не знает - а таких тысячи, а вот кто ради очередного хайпа и ведутся на этот хайп - так про тех знаете даже вы - на таких Буратин и рассчитано! Ну кинул он клич по своим - собрали там 160 миллионов для мальчика - так это его поклонники свои копейки перечислили... ну хоть так... вроде, даже и - поступок но не свои всё-таки, а "фанатские"... )))
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:37
.... жду от Собчак такой-же материал про Холокост.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:44
Забыли ещё Геноцид и Голодомор - от Собчачки станется - надо же хайпануть! Две жизни уже под Сочи загубила... мамашка - знатная Тывувлянка- нЕрусова - отмажет! )))
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:46
26 октября 2021, 18:44
Забыли ещё Геноцид и Голодомор - от Собчачки станется - надо же хайпануть! Две жизни уже под Сочи загубила... мамашка - знатная Тывувлянка- нЕрусова - отмажет! )))
.... не отмажет, Израиль порвёт на фантики эти двух дочерей.
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:06
26 октября 2021, 18:46
.... не отмажет, Израиль порвёт на фантики эти двух дочерей.
Не порвет. Наш президент всегда будет прикрывать и покрывать Ксюшу. Потому что , если бы не ее папа, то президентом у нас был бы другой.
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2021, 20:06
Главный итог правления Тупина - это победа во Второй Мировой войне )))
kapec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:37
Инакомыслящим тут не место! Мы строим идеальный удобный мир!
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:32
.... а с снимавшей и разместившей контент спроса так и не будет ?))) .... когда уже прекратится это инфоцыганство ?
grm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:48
Маргинштайна не читал, но осуждаю.
Saevus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:57
Хоть Моргенштерн и маргинал,но он сказал то, о чём думают многие и то,что дошло до мифической проверки СК только доказывает,что это был правильный вывод.
Гость