перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Я делал совершенно другое». Автор орла для ВДВ не увидел чудовища в исполнении, но и смотреть не поедет

26 октября 2021, 17:47
Гость
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:45
Это ж каким-нужно уродиться дегенератом, чтобы такое сотворить, а потом - чтобы такому отдаватьчесть
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 07:42
«Рисунок, сделанный хвостом непокорного мула, по сравнению с транспарантом Остапа показался бы музейной ценностью. Вместо сеятеля, разбрасывающего облигации, шкодливая рука Остапа изобразила некий обрубок с сахарной головой и тонкими плетьми вместо рук».
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:51
Вы заметили, какая надпись на постаменте? "Никто, кроме..." В точности как на могилке у какого-нибудь авторитета
266376699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:33
Это вообще-то девиз десантуры. Приходи на день ВДВ и расскажи про гопоту
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:05
Такое ощущение, что памятник птице, а не вдвешникам. Они на фоне птицы как лилипуты. Ну раз заказчики приняли, значит их устраивает.
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:42
да уж, на бандосов похожи с 90-х. Обычно им на могилках такое ставили...
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:30
Издевка какая-то. За это парни головы свои сложили?
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 22:32
Ни черта вы не понимаете, орнитологи фиговы! Это орел-бройлер, повышенной упитанности. Если военнослужащим понравилось, то и бог с ним. Вот, когда эту псису в Эрмитаж на стропах затащат, тогда и волноваться будем...
Жаконин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:53
Да, парад памятников-уродов красноречиво иллюстрирует общую деградацию. Это поделие особо примечательно тем, что это уже не просто провинциальное убожество, а движение в архаику, возвращение к тотемным животным
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:56
Памятник Екатерине или Александру современники "крити- обсира" еще и не так, а теперь они вехи истории...
Жаконин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:05
26 октября 2021, 19:56
Памятник Екатерине или Александру современники "крити- обсира" еще и не так, а теперь они вехи истории...
Я и говорю, монумент вполне соответствует историческому времени. И сапогам с одной извилиной от фуражки нравится, и вам уже нормально, скоро и остальные привыкнут.
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:08
26 октября 2021, 20:05
Я и говорю, монумент вполне соответствует историческому времени. И сапогам с одной извилиной от фуражки нравится, и вам уже нормально, скоро и остальные привыкнут.
Я и говорю, большинство орущих современников представляющих себя эстетами, по сути громче всех орущее быдло, соответствующее своему историческому времени.
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:00
Это очередной окультизм
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:25
Жизненно!
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 23:22
Интересно, а есть ли у скульпторов своя антипремия типа "Серебряной калоши" или "Золотой малины"? Ну явный претендент. А ведь за это "художество" (хотя больше сюда подходит слово "убожество") расплатились бюджетными средствами. У людей, принимавших монумент, совсем отсутствует художественный вкус? Или для армии это лишнее? А по делу, за такое бестолковое расходование средств надо бы и с должности отставить.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 21:09
Художник прав- лучше такой статуй чем свалка.....
Abu-Denis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 01:40
Интересно, судя по удалению комментария, у Фонтанки есть цензурный запрет на сравнение российской орлиной символики с таким же орлом фашистской Германии? Деды воевали, чтобы эту вражескую эмблему сбросить с берлинских крыш и отправить на свалку истории. А потомки не брезгуют использовать. Жаль, ветеранов в добром здравии не осталось, чтобы таким потомкам в глаза плюнуть.
Козулупица!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 00:50
Очень стильный кожанный плащ у пентовского "десантника" в центре фото, там мущщина с затейлевым изгибом руки у тульи. Ощущение праздника гопоты, конечно.
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 22:43
Фонтана не хватает для полноты картины.)
265971710

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 февраля 2022, 19:21
Это не орёл. это Сыч!
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 10:56
Тож сова вродебы, а не орёл.
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 20:51
Это же сова из Хогвартса прилетела, двоих неофитов уже нашла и обрадовала.
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2021, 18:48
Я сначала подумала что это не орел, а филин. На самом деле обидно что так переделали эскиз художника. Как барельеф он смотрелся бы куда лучше.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 19:13
Да, какая-то гигантская помесь орла с совой.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 18:22
Да, это и не орел, с такой посадкой головы и коротким клювом. И не гордый и не сильный с вжатой в плечи головой... Орла-то поделкины видели хоть? Но, как обычно - рисует художник, а заказ делают жопоруки... И где же эскиз в статье?
рено логан из под такси

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:52
Прикольно
Гость