перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Роспотребнадзор дал разъяснения, как будет проверять бизнес на соблюдение требования о вакцинации 80 % сотрудников

25 октября 2021, 14:22
Гость
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2021, 17:30
У кого ещё яхта не куплена и домик в Италии не построен? Только искусственный иммунитет круче всего, вот это да, сильно. А вот пусть это докажут на научной конференции, а не типа я так решил. Если бы не наш иммунитет, то мы бы хрен бы выжили. Как же мы выжили после "испанки"? Просто диву даёшься, наверное это было божественное спасение. Господь спустился и всех вылечил. Нет, сильные передали своим потомкам свой иммунитет и грипп перестал быть опасным. А сейчас все передадут своим потомкам, что они без волшебной пилюли и с насморком не справятся. Вирус является элементом эволюции, выживает сильнейший, это закон природы.
Papa6666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2021, 14:42
Удивительные люди!Вместо того,чтобы пойти и привиться ,тратят своё время ,нервы и здоровье в пустой болтовне.Индейцы.И это Питер.Какое болото в иных регионах страшно представить.Трэш.
lehtveys

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2021, 01:17
Чхинджерия полная!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2021, 21:29
Ну вот, наконец, и проговорили вакцинация будет всегда. Бабло надо отбить, а сверх того получить не имеет границ
266419839

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 20:23
Почему не учитывают переболевших? Естественного течения болезни и выздоровления мало? Честно, не понял этого момента - зачем выздоровеешь добивать искусственной вакциной? Такие указы и вызывают сомнения в вакцинации и ее реальной необходимости. Важно всегда же уколоть под любым предлогом? Странно…
_Ho_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:59
Роспотребнадзор будет замерять только искусственный иммунитет, потому что естественный иммунитет это не правильно и неэффективно (
266121295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:55
Внимательнее надо быть, товарищи! Ирина сказала, что прививаться надо будет ежегодно. А её начальница Анна Попова , глава Роспотребнадзора,Главный Санитарный врач - в сегодняшней фонтанке прочитайте -сказала прививаться надо каждые полгода. Ну нельзя же так, Ирина. Есть такое понятие - состояние прострации. Оно что, уже наступило????
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 17:43
От создателей "я против повышения пенсионного возраста..." , новая серия - "я против принудительной вакцинации...". Скажите пожалуйста, а "не хотите ограничений — прививайтесь", это не принуждение? Лицемеры...
ignik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:57
Есть два варианта: 1. корреспондент переврал процитированный тест 2. Ирина Чхинджерия - некомпетентна в микробиологии чуть более, чем полностью.
E .SladkiBubalehhh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:16
Кто эти люди , на каком основании они вообще рот свой открывают ? Ловили крыс и тараканов травили , пусть дальше занимаются своим делом , бесят , все кому не лень уже свои ультиматумы выдвигают …
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 16:05
Это ГЕНОЦИД. Насильственно убивают естественный иммунитет. Последствия будут катастрофическими для популяции.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 15:35
Растёт количество вакцинированных, одновременно растёт количество заболевших и умерших. И так будет до 79%. Когда будет вакцинировано 80%, всё сразу изменится? Бред какой-то...
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:33
Те, у кого медотвод не должны приравниваться к привитым. Это сущий бред.
266417664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:31
Объясните пожалуйста как вакцинация спасает от заражения и передачи вируса? ИМХО: Вакцинация возможно не даст заразившемуся умереть, но заражаться и быть разносчиком заразы он не перестанет. То есть Государство закрывает общепит и музеи заботясь как бы обо мне лично. Боится что я умру? Вряд ли. Это вообще-то мой выбор умирать или нет. Гораздо более вероятная причина: неготовность Государства тратить деньги на обеспечение моего лечения. Но это странно - ведь я исправно плачу налоги. Эпидемия не в первый раз в мире. Значит Государство должно иметь план и резерв на такой случай. Но нет. Государство делает меня виноватым в том, что оно где-то что-то не учло, и больше денег чем позволительно положило на свой карман. За такое нахальство разве не нужно бить морду? И я думаю, что со мной многие согласятся, что наше Государство давно выпрашивает. Еще немного и точно выпросит.
266382558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:38
Вакцинация на 80-90% снижает вероятность заражения ковидом.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 15:43
Во первых, вакцинированные болеют реже. Во вторых, они распространяют меньше, есть уже исследования по этому поводу. В третьих, если невакцинированных оставить в покое, они, заболевая, займут собой все койки, все руки врачей и сестер и оставшимся будет просто негде и некому лечить аппендициты и инфаркты. Любая система здравоохранения, даже самая лучшая и продвинутая, будет парализована таким наплывом, никакие ваши налоги ее не спасут, врачей почковать нельзя.
ЧижПыж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:47
25 октября 2021, 15:38
Вакцинация на 80-90% снижает вероятность заражения ковидом.
Вакцинация = заражение. А теперь осознайте, что вы написали, и что хотели сказать.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:18
то,что они творят-преступление.обезумели в конец.вакцинируют,а вакцинация подхлестывает рост,врачи независимые высказались-это не вакцина.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:29
о, Андерсен, наконец-то. независимые рвачи - это от которых ничего не зависит, потому что они неучи и никому не нужны?
260649351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:41
25 октября 2021, 15:29
о, Андерсен, наконец-то. независимые рвачи - это от которых ничего не зависит, потому что они неучи и никому не нужны?
такие как вы никому не нужны.
vi_ra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:16
"...достижение коллективного иммунитета с помощью переболевших неправильно, неэффективно. «Добиваться коллективного иммунитета надо за счет вакцинации..." А это имеет научное обоснование?
260649351

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:37
Конечно нет! Это полностью противоречит науке, логике, здравому смыслу. Нужно продезинфицировать страну от Роспотребнадзора в первую очередь. Просто элементарно, чтобы страна имела шанс выжить. С ростом вакцинации растет заболеваемость и смертность. Прошлой осенью локдаунов не было, теперь есть. Довакцинировались! Выводов 0. Будем дальше вакцинировать. Что в странах с высоким уровнем вакцинации все плохо с заражениями и растет смертность, они "не в курсе". К тому же они разрешают к использованию вещества для дезинфекции, вызывающие пневмониты. Еще неизвестно от чего люди умирают у нас. От вируса или дезинфекции полигексаметиленгуанидином, который запрещен в других странах после вспышки пневмонитов в Южной Корее
260978581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:45
25 октября 2021, 15:37
Конечно нет! Это полностью противоречит науке, логике, здравому смыслу. Нужно продезинфицировать страну от Роспотребнадзора в первую очередь. Просто элементарно, чтобы страна имела шанс выжить. С ростом вакцинации растет заболеваемость и смертность. Прошлой осенью локдаунов не было, теперь есть. Довакцинировались! Выводов 0. Будем дальше вакцинировать. Что в странах с высоким уровнем вакцинации все плохо с заражениями и растет смертность, они "не в курсе". К тому же они разрешают к использованию вещества для дезинфекции, вызывающие пневмониты. Еще неизвестно от чего люди умирают у нас. От вируса или дезинфекции полигексаметиленгуанидином, который запрещен в других странах после вспышки пневмонитов в Южной Корее
У вас товарищ с головой не все в порядке. Обратитесь к врачу, за пневмонитами :)
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:02
С 1 ноября доступ посетителей старше 18 лет на конгрессно-выставочные, спортивные мероприятия численностью более 40 человек возможен только при наличии QR-кода о полном курсе вакцинации или о перенесенном заболевании (или справки о наличии медицинского отвода от вакцинации)(с) Мне одной кажется странным, что имеющих медотвод уровняли с привитыми и переболевшими? Что, его заболевание, по причине которого его не вакцинировали, является защитой от короны? Он что, не может заболеть и заразить других? Пусть и вакцинированных, раз усердно втирают про то, что и вакинированные и переболевшие должны соблюдать все меры предосторожности? Или - смысл всей движухи именно процентр вакцинированных и именно Спутником, а не борьба с распространением вируса?
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:07
Здесь скорее больший упор делают на то, что медотовод в большей степени аллергики, и неизвестно как вакцина подействует на них. Возможен ведь и летальный исход. Поэтому никто и не рискует прививать "медоводных". Непредсказуемость, вот что в этом случае пугает и врачей, и тех, кто с медотводами.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:14
25 октября 2021, 15:07
Здесь скорее больший упор делают на то, что медотовод в большей степени аллергики, и неизвестно как вакцина подействует на них. Возможен ведь и летальный исход. Поэтому никто и не рискует прививать "медоводных". Непредсказуемость, вот что в этом случае пугает и врачей, и тех, кто с медотводами.
Nazariuss, вы не поняли смысла вопроса... перечитайте еще раз... подсказка - человек с метотводом может быть болен ковидом, НО ему (почему то) все двери открыты!
Ullaaaryt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:50
занимались раньше тухлой колбасой в пятерочках и занимались бы дальше , фантазеры
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:46
я бы перефразировал: не хотите унижений - закрывайтесь =) пусть сами себя штрафуют =) единственный выход из этого маразма - всем закрыться.
266382558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:32
Вот кайф-то был бы, если бы все реально закрылись.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:34
А что, от гриппа уже тоже ввели принудительную прошивку, или пока только готовятся?
266382558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:31
А сколько народа умерли от гриппа в РФ за последний год?
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:41
25 октября 2021, 15:31
А сколько народа умерли от гриппа в РФ за последний год?
Может быть вы не в курсе, тогда сообщу вам. Что в прошлом году не только в России, а вообще в мире никто от гриппа не умер. Его вообще практически не регистрировали, как ВОЗ говорит. А раньше, говорят, в мире ежегодно - по 650 000 - 1 000 000 человек от гриппа умирало.
266382558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:49
25 октября 2021, 15:41
Может быть вы не в курсе, тогда сообщу вам. Что в прошлом году не только в России, а вообще в мире никто от гриппа не умер. Его вообще практически не регистрировали, как ВОЗ говорит. А раньше, говорят, в мире ежегодно - по 650 000 - 1 000 000 человек от гриппа умирало.
Блаблабла, а самую главную цифру зажал, не тот эффект. В России от гриппа около 1000 смертей за сезон. А от ковида около 1000 смертей в день. Ещё вопросы есть?
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:29
Такое навязывание вакцины вопреки естественному иммунитету организма, вызывает массу вопросов и подозрений.
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2021, 15:39
А эти антибиотики, которые вопреки естественному иммунитету, Вас не смущают?
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:27
Ладно , высшее руководство, надзорные и т.д. А эти то ..) Раньше по домам разносили порошки для крыс и мышей, теперь стали всемогущей структурой, переплюнувшей сам Минздрав )
Ullaaaryt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:51
да они никто, просто почему то власть к ним за советом ходит а не в минздрав
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 14:58
25 октября 2021, 14:51
да они никто, просто почему то власть к ним за советом ходит а не в минздрав
Они-то, как раз - именно "кто".
Nazariuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2021, 15:03
25 октября 2021, 14:58
Они-то, как раз - именно "кто".
Они-санэпидемстанция, не обладающая правом издания нормативных и правовых актов. Они могут лишь рекомендовать. Как раз с точки зрения- юр, они-никто. А вот Минздрав- КТО !
Гость