Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, сев

769мм

81%

Подробнее

Пробки

0/10

Алек Болдуин впервые прокомментировал случайное убийство на съемках. «Мое сердце разбито»

21089

Актер Алек Болдуин впервые прокомментировал трагический инцидент на съемках фильма «Ржавчина». В своем Twitter 22 октября он написал, что находится на связи с родственниками погибшей Галины Хатчинс и готов оказать им любую поддержку.

«Нет слов, чтобы передать мое потрясение и печаль по поводу трагического происшествия, унесшего жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей коллеги. Я сотрудничаю с полицейским расследованием, чтобы выяснить, как произошла эта трагедия», — пишет Болдуин. «Мое сердце разбито», — подытожил актёр.

Утром 22 октября стало известно о том, что Болдуин случайно убил оператора и ранил режиссера из бутафорского оружия. После происшествия актер был «убит горем». Variety уточняет, что в пистолете оказался один боевой патрон. «Фонтанка» выяснила у специалистов, как могла произойти такая трагедия и как с оружием обходятся на российских киноплощадках.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close