перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Москвичи на ковидных каникулах не смогут попасть в магазины и общепит

21 октября 2021, 12:24
Гость
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2021, 09:18
Предлагаю еще показать по телевизору "Лебединое озеро" - явный "знак"!!!
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2021, 19:03
Вы все такие дуралеи. Прихватывает ковид очень сильно. В больницы возят тех кому уже вообще край, я провел в Ленэкспо 10 дней, перед этим дома неделю даже лежал с трудом. Когда мест в больницах нет, локдаун необходим.
Static

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 16:34
Ура!!!!!! Каникулы!!!!!!!
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:21
А есть-то что в эту неделю? Курьеров на всех не хватит такими темпами
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:35
...вы не брезгуете есть из засаленной котомки Яндекс енд компани ?)))
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:46
21 октября 2021, 14:35
...вы не брезгуете есть из засаленной котомки Яндекс енд компани ?)))
в основном брезгую. кто их знает, что они втихаря там могут сделать ) поэтому хотелось бы выбирать продукты самому
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 14:50
21 октября 2021, 14:46
в основном брезгую. кто их знает, что они втихаря там могут сделать ) поэтому хотелось бы выбирать продукты самому
Так продуктовые магазины будут открыты.
ccc2308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:10
Вспомнился эпизод из фильма "Сережа" https://yandex.ru/video/preview/14010231365951184188
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:57
Ожидаем столпотворения на вылет, в международных терминалах всех аэропортов столицы)))
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2021, 13:44
То есть что вакцинированный что не вакцинированный все равно никуда не попадешь - просто прелестно , это к спорам о вакцинации. Всем остается только одно - регулярно шастать в лабаз на затарку и посиживать дома за общим столом душевно проводя все "подарочные" выходные .
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:43
Собянин молодец, только ведь вся эта московская шушера сюда рванет(((...
VKuser438675912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:05
О как болотного рвет, кому нужен твой бомжеград? Мы за границу летим
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:39
Ну а что с метро и транспортом?????? Раз никто работать не будет надо его тоже закрывать. Самый большой рассадник заразы это общественный транспорт.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:31
Прикольно наблюдать за продолжением дурки. Не вижу никакого смысла идти в театры .
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:29
Не остается никаких сомнений, что вся ковидная истерия затеяна исключительно с целью контроля за населением. Наши правители как раз подогнали версию об очередном свежеобнаруженном "сверхзаразном" штамме ковидлы
CaptainBalck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 13:28
Собянин молодец. Наши как обычно соплежуйством занимаются.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:18
Закрыть! Всё закрыть и не пущать! Ведь Ковид же так опасен!!! Уууууу!!! Цель ограничений - вогнать всех в нищету, чтобы были готовы работать на гос.предприятиях за 40 000 р и радоваться этой пайке.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:01
Я чё, зря вакцинировался, что ли?!!(с) :))
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:22
Аппаратчик мокрой классификации, потребуй возврата
Коренная ленинградка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:53
Срочно отменить сапсаны , самолёты и закрыть М11!! Они ж все к нам поедут!!
265113817

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:12
Зачем всё так строго отменять. Просто в самолет и в поезд пускать с QR кодом или свежим ПЦР. Кому действительно надо к нам приехать - сделают, а кто просто так думает приехать - кучу раз подумает.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:53
А как же винно-водочные? Ну и нафига мне такая жизнь?
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 12:56
Ашаны и Пятерки продолжат работу, там полный ассортимент всего Вам необходимого)
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 13:03
21 октября 2021, 12:56
Ашаны и Пятерки продолжат работу, там полный ассортимент всего Вам необходимого)
И туалетная бумага там есть? :))
Хейм

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:53
Ага, москвичи не смогут попасть в магазины в Москве. А в Химках, например, до которых от Москвы ехать 15 минут, смогут?
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:50
Беглов не спи вводи и у нас
Флуктуация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:50
Еще бы метро и остальной транспорт остановить - и была бы хоть какая-то логика. Но и так молодец. В чем трудность посидеть дома пару недель - не понимаю
mr029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:54
С точки зрения идиота - никаких проблем.
mr029

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:48
Вакцинируйся и живи нормальной жизнью, а?
VKuser438675912

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:04
Олень, запреты и на вакцинированных тоже! Очки купи!
Nik_Tar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:46
Вообще это логично - закрыть всех дома, иначе как эти каникулы помогут «прервать цепочку заражений», если работать нельзя, а развлекаться - можно. Интересно, наш-то решится на такое или очередные «Алые паруса» проведёт?
VKuser265139035

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:51
Ну да, очень логично - всю жизнь жили как-то без этого фашизма, а теперь вдруг лишение людей работы, свежего воздуха и продуктов питания стало в порядке вещей. Вам сколько платят за комментарии?!!
Nik_Tar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 14:04
21 октября 2021, 12:51
Ну да, очень логично - всю жизнь жили как-то без этого фашизма, а теперь вдруг лишение людей работы, свежего воздуха и продуктов питания стало в порядке вещей. Вам сколько платят за комментарии?!!
Где у меня сказано, что круто лишать людей возможности работы? Я про другое - про хоть кукую-то последовательность действий. А вот вам, правда, кажется логичным - запретить людям работать, но зато проводить городские праздники? Что там у нас на очереди, кросс и 85-летие трамвая? Если да, то нам друг друга не понять. Мне, к сожалению, не платят ни за комментарий, ни за «нерабочие дни». Может, поделитесь, где найти того, кто заплатит?
AndyWarhol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 15:36
21 октября 2021, 14:04
Где у меня сказано, что круто лишать людей возможности работы? Я про другое - про хоть кукую-то последовательность действий. А вот вам, правда, кажется логичным - запретить людям работать, но зато проводить городские праздники? Что там у нас на очереди, кросс и 85-летие трамвая? Если да, то нам друг друга не понять. Мне, к сожалению, не платят ни за комментарий, ни за «нерабочие дни». Может, поделитесь, где найти того, кто заплатит?
Я, кстати, соглашусь. Пусть даже и неправильная, но какая-то последовательность и логика должна быть. Хотя, если цель - вакцинация, а не здоровье граждан, то логика есть. Вакцин у нас больше всех в мире, но эффективны оказывается не все. Локдаун, но есть куча мест для скопления и ОТ не закрыт. В кафе с ПЦР в РФ нельзя, но лететь на курорты в невацинированный Египет и ходить там с ПЦР - пожалуйста. Работать нельзя, но кататься между городами можно. С кодом - ходи, с ПЦР - нельзя (кстати, вроде как Дрозденко оказался адекватнее и в ЛО можно с ПЦР, что кстати усиливает маразматичность, ибо Кудрово и Мурино - рядышком). И так чего не коснись.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:45
Так, теперь подробней: Т.е. вся эта шушера из Мск заедет на неделю в Санкт-Петербург кутить? Так? Потому что у нас ограничения вводятся с ноября - уже после этих всех дней. У нас смертность в городе слишком низкая? Надо смертность еще стимулировать подвозом свежего вируса?! Хотя палка-то о двух концах - через неделю вся эта "заряженная" масса вернется обратно - и как им там в Мск помогут их ограничения на неделю после такого камбэка граждан?
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2021, 12:44
Явно - перебор.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:39
хоть бы москвичей прорвало бы на выражение собственного мнения разными способами ... =)))
One Person

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:44
Родственники в Москве оценивали локдаун 2020 года так: "Да нормально"..
262232801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:39
Наш же наверняка не решится на такие нужные меры ( Как обычно
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:36
На Руси таких называли САМОДУР.
One Person

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2021, 12:33
О! Теперь и вакцинированным нельзя. Прибавим разговоры о возможном продлении локдауна...
VKuser265139035

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих