перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Я как минимум не самый лучший». Петербургский школьник рассказывает о своем пути на математический олимп

17 октября 2021, 15:22
Гость
Владимир Владимирович Давидок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2021, 15:57
Он гений!!!! Самый крутой человек в мире!!!!!!!!!! Нем держится российская наука!!!!!!!!
265039829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2021, 20:21
Умный, но мест в престижных заведениях нет, потому , что не мойша не гиви и прочие нац меньшинства.
Anjey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:13
слава таким ребятам
pioneer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 13:50
А где фото Максима Туревского? Отказывается светиться?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2021, 12:25
смотрю на это и Лицо, и понимаю, что Власть угробили лучшее в Мире советское образование! вспомните живые, мудрые Лица простых ленинградских школьников! у которых в глазах Читалась мысль, энтузиазм к Большим свершениям, перспективы прекрасного Далека! а современный Средний ученик, Жертва ЕГЭ, теперь выглядит вот так! какой же Позор!
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 11:27
Зайдите в школу. Там на главной лестнице между 1 и 2 этажом на стене список победителей Олимпиад был. Выпишите и поинтересуйтесь, где эти ребята? Сколько их осталось тут? Цирконы делать глупо, когда страной руководят люди, которые давно продали страну со всеми ресурсами. Обычную бытовую технику сделать не можем, а тут высокие технологии. Вы в это верите?
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 10:36
Ни хрена себе, а по виду и не скажешь что гений
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 20:56
надеюсь эти ребята отправят в космос достойных. вся надежда на них. свиньи поднимают голову только тогда,когда им дают вкусное яблочко.
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 17:36
Прoвести бы oлимпиаду мирoвую oтoбрав случайных детей из случайных шкoл, не элитных, этo будет эпoхальнo. И в спoрте и в математике.
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 21:55
Надо идти дальше. Провести олимпиаду по математике среди юристов и экономистов.
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 08:48
17 октября 2021, 21:55
Надо идти дальше. Провести олимпиаду по математике среди юристов и экономистов.
Юриспруденция близка к программированию. Экономисты используют математику. Что не так?
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 октября 2021, 17:04
хотелось бы в России найти интересную работу. --------------------------- В России только оборнка. Ещё в газпроме и роснефти, надо - длинну труб уметь высчитать по географической карте, весь топ там занят родственниками, любовницами и любовниками любовников. И сколько миллионов в час получают Миллер с Сечиным.
Андрей К._5e4ce28835681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 17:03
Это просто повторение интервью от 5 октября, но уже без интервью Арсения Лазо. Зачем это сделали?
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 17:00
Подрастайте, ребята! И валите поскорее от цирконов и искандеров с непредсказуемой траекторией.... Туда, где счастье, благополучие и гуманизм.....
261933551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 18:35
А Цирконы думаешь не наши математики делали? До чего народ ограниченный
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 21:17
17 октября 2021, 18:35
А Цирконы думаешь не наши математики делали? До чего народ ограниченный
Кто их делал, давно в израилях
266367375

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:30
А почему Фонтанка не упомянула, что золотых медалей то две, и вторая как-раз принадлежит Максиму Туревскому, про которого говорил Иван? Что не так с Максимом, слишком православное лицо?
SKP(тм)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 16:00
Такие слишком умные сейчас в РФ не нужны. Слишком умные опасны. Они всё замечают, понимают, умеют считать и анализировать. Нужные верные.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 15:56
Расти, Ваня, большой..... А вырастешь - беги отсюда без оглядки.... Подальше от всяких "президентских" учреждений.....
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 15:36
О таких ребятах как Ваня должны рассказывать на 1 канале, а не о всяких поп звездах и спортсменах.
Гость