перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Спутник V» выходит на орбиту в миллиард долларов. С начала 2021 года экспорт вакцин принес стране 700 млн долларов

17 октября 2021, 11:48
Гость
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 21:53
Т.е. вакцины идут в среднем по 1,9 млн. / тонну.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 17:43
"За восемь месяцев 2021 года Россия продала за рубеж 362,5 тонны вакцин на сумму свыше 700 миллионов долларов США"©. ______________ Вы там потише про доллары СЩА. А то список иноагентов увеличится в разы.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 октября 2021, 13:30
никогда еще отвар Репы не был таким Прибыльным!
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:39
Ну вот и проговорилась фонтаночка, зачем вакцина, тетя Валя,очевидно прививалась чем то более настоящим, хотелось бы тоже также
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 13:02
Для вас это открытие, что всё, поставляемое Россией за рубеж, продаётся за валюту? К тому же, давно пишут многие СМИ, что"Спутник" закупают иностранные государства. А если уж так хочется привиться западной вакциной, то "Фонтанка" уже писала, как просто можно это сделать, слетав, например, в Венгрию и Румынию. В Бухаресте привьют прямо в аэропорту, не отходя далеко.
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 13:17
17 октября 2021, 13:02
Для вас это открытие, что всё, поставляемое Россией за рубеж, продаётся за валюту? К тому же, давно пишут многие СМИ, что"Спутник" закупают иностранные государства. А если уж так хочется привиться западной вакциной, то "Фонтанка" уже писала, как просто можно это сделать, слетав, например, в Венгрию и Румынию. В Бухаресте привьют прямо в аэропорту, не отходя далеко.
Мистер Бин, нет своей, которой Матвиенко прививалась
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 21:59
А в чём Вы видите криминал? Раз покупают по предложенной цене - надо продавать. Это вообще никак не связано с прививками. Прививаться или нет это Ваш выбор. Вводимые ограничения на передвижение не привитых - это всего лишь забота об их здоровье, что бы не заражали друг друга: пусть сидят дома, без еды и без работы и пишут какие они борцуны с системой.
Illusive Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:37
Эти жирчики, наверное теперь будут мечтать чтобы ковид не закончился никогда.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:35
Стране ли?
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:33
Простите, не стране, а фонду прямых инвестиций(ТМ). :))
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:14
И где эти деньги? Ванцина идет на Запад Северным потоком 2? Олигархи-министры инопланетяне распихают по карманам! А мы ку делать будет! И лапу сосать через маску!
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:09
Антиваксеры, ау, вы где? Зарубежные потребители закупают "жижу" Гинцбурга тоннами, почему молчите?
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:17
да, а Иран тоннами закупает АЭС у Росатома. по состоянию на вчера был должен РФ что-то около 500 000 000 евро за построенную Бушерскую АЭС. а так, не бесплатно, нет, за огромные миллионы РФ построила им АЭС.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:53
17 октября 2021, 12:17
да, а Иран тоннами закупает АЭС у Росатома. по состоянию на вчера был должен РФ что-то около 500 000 000 евро за построенную Бушерскую АЭС. а так, не бесплатно, нет, за огромные миллионы РФ построила им АЭС.
Качественные боеголовки будут у иранских ракет!
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:09
Это и всё, что нужно знать о полезности этой жидкости. Без мощного пиара таких бабок толстосумы бы не подняли. А нас кормят статистикой с потолка, т.к. главврачу медучереждения нужно не истину положения показать, а нужную вышесидящим статистику официально оформить, что бы по шапке не получить.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:12
Западные вакцины тоже пиарили, и что? Продвижение любого товара начинается с пиара.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:36
17 октября 2021, 12:12
Западные вакцины тоже пиарили, и что? Продвижение любого товара начинается с пиара.
То есть все вакцины - это в первую очередь товар, а не спасающая жизни субстанция? Ой, вэй, что делается... А нам ведь и не говорили, что все это в первую очередь про деньги.
Мистер Бин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:48
17 октября 2021, 12:36
То есть все вакцины - это в первую очередь товар, а не спасающая жизни субстанция? Ой, вэй, что делается... А нам ведь и не говорили, что все это в первую очередь про деньги.
Не надо передёргивать мои слова, я просто напомнил про один из аспектов товарно-денежных отношений. Вы лучше займитесь любимым делом - раскритикуйте "Фонтанку" за её заголовок. ))
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2021, 12:00