перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Севастополь и Мордовия вводят QR-коды из-за роста заболеваемости коронавирусом

11 октября 2021, 21:38
Гость
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 21:53
Шаг влево, шаг вправо — считается побегом. Прыжок на месте расцениваю как попытку улететь. "Ширли-мырли".
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 22:20
бежит матрос, бежит солдат, стреляет на ходу..
Grend

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 22:08
Какое то происходит глобальное глумление над людьми, ведь не о здоровье идёт речь, а выполнении отмашки из Кремля, посмотрите как единодушно действуют губернаторы, ничем хорошим это не закончится, а эпидемия только усугубится
Иван 2пырьев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 октября 2021, 22:18
осталось вспомнить кто там из доченек работает с вакциной и как это выгодно за бюджетные деньги вакцинировать подопытных
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2021, 00:40
11 октября 2021, 22:18
осталось вспомнить кто там из доченек работает с вакциной и как это выгодно за бюджетные деньги вакцинировать подопытных
Осталось погуглить в каких странах то же самое и даже жестче.
Caroline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 10:04
12 октября 2021, 00:40
Осталось погуглить в каких странах то же самое и даже жестче.
Да, полно стран, где послушное как овцы население, свято уверенное, что всё, исходящее от правительства, обязательно нужно исполнять, так как правительство плохого не сделает, уже удалось заставить отчитываться о каждом шаге. Нам, конечно же, надо так же. Граждане всенепременно должны отмечаться везде, куда заходят и предъявлять для проверки документы любому, кто попросит. Только так мы победим новомодный насморк. Вот как только начнут все и везде ходить только по QR-кодам, так сразу наступит эра всеобщего здоровья.
Баба Нюра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 01:05
Ну это еще по человечески, когда учитываются антитела и ПЦР можно делать раз в неделю. Потому что сегодняшнее постановление Дрозденко просто ужас ужасный. Поголовная (100 %) вакцинация, антитела не учитываются, а ПЦР действует три дня.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2021, 08:25
"при наличии сертификата о вакцинации, справки об антителах, либо при отрицательном ПЦР-тесте" Из всего перечисленного только последний даёт хоть какую-то гарантию отсутствия вируса, и то только сразу после того, как тест взяли.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 23:06
Та не надо так за уши гадить, всем известно что на гадоотведение от частных коттеджей Крыма требуются усилия всех участников процесса, то бишь граждан усопшей России.
ПравдаСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 23:49
Вся эта генерируемая марионеточным губернаторским сообществом отсебятина идёт в разрез с федеральным конституционным законодательством и направлена на полную компрометацию и дискредитацию всех ветвей власти в РФ. Может ещё всю Россию поделить на самостоятельные княжества, где каждый местечковый князёк будет править бал. Очень хорошо на эту тему происходящего в РФ сказал Александр Дугин: " Совершенно очевидно, что современная российская элита представляет собой нечто патологическое... Сегодня почти всем ясно, что с такой элитой Россия обречена. Весь ресурс она исчерпала, а социальные лифты привинтила к нулевому уровню намертво. Она будет стоять до конца там, где стоит, чего бы ей это ни стоило. Это и создает привкус социальной депрессии, который переживается особенно остро в условиях пандемии."
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2021, 11:19
Вот интересно, что они будут делать, когда всех вакцинируют, но заболеваемость и не подумает уменьшаться? Ааа, точно! Не все вакцинированные ревакцинировались вовремя. А все вовремя ревакцинировавшиеся не носили маски. Эта музыка будет вечной...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 октября 2021, 00:18
Думаю что Москва и Питер будут до последнего тянуть.. ну не хотят администрации что бы им звонили большие люди у которых какой-то охранник будет требовать код и паспорт для входа..
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 октября 2021, 00:38
А что там насчёт QR-кодов жена Константина, то бишь Конституция, говорит? Или нехорошая рифма со словом "проституция", в таком разрезе случайной не является?
М.Венедиктов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 октября 2021, 07:01
Удивительно, что в Севастополе только сейчас зашевелились. С такими показателями протоколов голосования за ЕдРо у них карт-бланш уже не только на принудительную вакцинацию, но, похоже, что и на насильственную...
Гость