перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россия обогнала другие страны по запросам на блокировку контента в Google

11 октября 2021, 11:08
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 16:25
Вот вам рывок и прорыв - первое место. Вроде бы есть повод гордиться, но цензура скромничает, и компьютер выдаёт лицемерные сообщения: "Ошибка при установлении защищённого соединения При соединении с ... произошла ошибка. PR_CONNECT_RESET_ERROR Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена. Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и сообщите им об этой проблеме." При нажатии всего одной кнопки ошибки исчезают, и сайт нормально открывается. Заблокировать они не могут, но ненависть и презрение к людям берут верх над разумом, и они продолжают гадить в интернете.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 13:35
Наш девиз: запретить всё! Скорей бы уж. После этого, может быть, вернёмся к нормальной жизни.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 12:08
Хорошо, что в РоскомПозоре работают люди, не читающие книг. В книгах тоже очень много того, что угрожает существованию фашистских диктатур.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:35
И тут мы - первые в мире! :))
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:34
я думал это про г рекламу от гугла. Трудились бы в правильном направлении)))
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:34
Я бы сказал, кто у нас представляет угрозу национальной безопасности, но боюсь, что меня за экстремизм привлекут. И это явно не Гугл.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:31
Это прорыв! Владимир Владимирович обещал - Владимир Владимирович сделал! Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, и по запросам блокировок мы впереди планеты всей! Трепещите, буржуи, Россия еще и рейтинг коррупции возглавит с большим отрывом от всех! Партия Медведева, сила народная, нас от победы к победе ведет.
220379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:19
Где налоги платит там и меньше запросов.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2021, 11:10
В бункере страх, обида и истерика, вот и результат.
Гость