перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В центре Петербурга появится буккроссинг на колесах

9 октября 2021, 09:45
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2021, 20:26
Буккроссинг... Как ругательство какое-то. Вообще-то, попадание подобных выражений в СМИ многих коробит. Скоро за всеми этими коворкингами, трендами, промоутерами, какшерингами, дедлайнами, клаудсорсингами, мерчендайзерами, коучами и прочими хештегами да лайфхаками нормального русского языка будет не видно и не слышно.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:42
Совершенно бесполезный хайп - на мой взгляд.
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:43
"Победы Газ 20", "Волги ГАЗ-21", "Москвичи от 401 и сарше" стоят в городе на каждом углу в качестве рекламных щитов. Деньги за такой рекламный щит никто не платит. А места занимают самые проходные. У Аничкова моста, ГД итд. Стоянка там сейчас запрещена. Они уже обездвижены, разукрашены кретиническим узором рекламы, обшиты ковровой тканью. Владелец сей Победы явно кпил машину тыщ за2/ в плохом состоянии. Крыши нет. Если это бывший кабриолет, то может представлять ценность.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2021, 09:58
Бесплатную раздачу книг надо согласовывать с отделом законности МВД??? Кафка стала былью...
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 09:48
Отличая идея! Удачи в реализации!!
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:47
Да-да, победа разума. Над здравым смыслом :))) мало в городе помоек и автопомоек. А что касается антитеррористической безопасности... Вон, в самом Центре, на Казанской у д. 7 уж года полтора стоит брошенная разукрашенная четвёрка. Криво стоит. Со всеми признаками невозможности использования в качестве транспортного средства. Клади что угодно. Но дела никому нет, ни райАду, ни Смольному. Только отписки строчат на сообщения и жалобы. Так что если кто-то хочет что-то взорвать - Welcome :)
266315826

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:14
До свободы нам ещё очень далеко. Хочешь сделать доброе дело, или бюрократы замучают,или плати бабки.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2021, 16:52
кому нужны старые cpаные Книги в бумажном виде? разве что на Растопку!
Гость