перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Коронавирус в конце лета убил в три раза больше петербуржцев, чем год назад

8 октября 2021, 21:00
Гость
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 17:32
Жижка работает.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 21:14
Огласите весь список пожалуйста. Сколько людей погибают от постоянного стресса, отравы которая продается под видом продуктов, от непосильной нагрузке на работе ?
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 04:20
На каждый трупный рекорд у ковидиотов уже выработалась типичная реакция: а сколько умирает от стресса, а сколько в авариях, а сколько от рака?
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:01
9 октября 2021, 04:20
На каждый трупный рекорд у ковидиотов уже выработалась типичная реакция: а сколько умирает от стресса, а сколько в авариях, а сколько от рака?
Такие доводы приводят не ковид-идиоты, а ковид-диссиденты. Ковид-идиоты - это те, кто пропагандирует и топит за ковидные ограничения и ковид-вакцинацию.
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:29
9 октября 2021, 10:01
Такие доводы приводят не ковид-идиоты, а ковид-диссиденты. Ковид-идиоты - это те, кто пропагандирует и топит за ковидные ограничения и ковид-вакцинацию.
Вы ошибаетесь. Термин "ковидиот" появился в США и обозначал антиваксеров, отрицателей, ковидоконспирологов и прочих малахольных подобного рода
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 21:27
Грязный воздух, плохое питание ( в том числе, вследствие низких доходов), постоянный стресс.... Иммунитет низкий.... Больше половины не носят маски и не соблюдают дистанцию.... Было бы странно ожидать иной итог.....
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 21:51
Зато футбол посмотрели.
vader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 23:51
То есть вы всерьез верите, что если запретить посещение спортивных мероприятий, то что-то изменится?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 22:15
Вакцинацию пытаются продвинуть или дискредитировать? Разберитесь наконец-то и пишите статьи на одну тему, без противоречий)))
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 00:29
а я считаю, что ответственность лежит на Правительстве РФ, которое своевременно не перекрыло границы.
severt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 21:19
надо было прививаться.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:10
Да просто чиновников не волнует здоровье населения. Они просто стараются не потерять тёплое местечко. Да ещё под шумок нажиться. Отсюда и дурацкие указы по закрытию парков и общественных туалетов. Фудкортов и детских площадок.Спекуляция масками и переоборудование ЛенЭкспо за миллиард, в ковидные бараки. Распоряжения не выходить на улицу старикам и о ношении перчаток. И всё им сходит с рук. Все в доле.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2021, 12:03
Убивает бессмысленное лечение Арбидолом. Лечить ковид Арбидолом это тоже самое что применять горчичники и банки.
VKuser678560

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 21:57
зато у нас самый лучший президент!!!!!
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 10:22
После фейковых выборов и сфальсифицированных результатов власти удалось удержаться и не сесть на скамью подсудимых. Но тут велика опасность массовых уличных протестов. А как их сдержать? Законных-то способов нет для их запрета. Вот и пошла в рост эта ковидная кривая, как волшебная палочка-выручалочка для власти. К тому же и с вакцинацией, можно сказать, полный швах. Не желают, подлецы, прививаться этой неисследованной до конца дрянью, прозванной в народе жижей, хоть тресни! Весь гешефт уважаемых людей, наглецы этакие, срывают. Вот и приходится сеять страх и распространять панику. А иначе с этими людишками никак. Конечно, это мое оценочное суждение. Так сказать, личное мнение. Но основано оно на множестве сопутствующих факторов, в связи с чем не высказать это мнение было бы неправильно.
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:25
Массовые протесты? А кто пойдет вы, блогеры и студенты с телефонами по 70 тыс?
Aleksandr SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 08:11
Если честно, то пофигу. Не запугали. Как не носил намордник, так и не буду. И на укол тоже не пойду. Ибо за 1,5 года болел уже 4 раза и жив-здоров. Даже к врачам не ходил. Но вот что странно, взял я калькулятор и поделил 49389/31=1593 трупа в день. А нам писали, что в августе умирали ~900 человек в день. То есть некий "оперштаб" нагло врал всë это время? Или они там не могут договориться между собой, как считать?
пазузу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 23:05
причину ухода пишут любую. главное чтоб была на месте голова
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 22:08
.... интересная статистика от Dazdraperma в комментариях к ... --- Койки до горизонта: «Фонтанка» показывает павильон-гигант в «Ленэкспо», в который снова везут пациентов с коронавирусом (с) .... в СССР смертность около 1,5 млн. в год, в РФ с 1993 резко стала выше 2 млн. и до сих пор на том-же уровне, включая эту "пандемию". Налицо попил бабла под устроенную ковидистерию ?
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 23:28
Неумные антиваксеры вместо того, чтобы самостоятельно посмотреть статистику, ссылаются на таких же непонятно у кого что-то услышавших дурачков. Смертность в России резко росла с 1992 до 1994, потом падала до 1998, потом снова росла до 2003, а затем до прошлого года был постоянный спад. 16 лет, между прочим. В прошлом году был резкий рост смертности, превышающий рост начала 90-x. Слабо самому проверить? Один дурак что-то нафантазировал, другие разносят.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 23:56
8 октября 2021, 23:28
Неумные антиваксеры вместо того, чтобы самостоятельно посмотреть статистику, ссылаются на таких же непонятно у кого что-то услышавших дурачков. Смертность в России резко росла с 1992 до 1994, потом падала до 1998, потом снова росла до 2003, а затем до прошлого года был постоянный спад. 16 лет, между прочим. В прошлом году был резкий рост смертности, превышающий рост начала 90-x. Слабо самому проверить? Один дурак что-то нафантазировал, другие разносят.
... хотя нет, проставил галочки по всем годам и падения есть - к 1998 и к 2019 с последующими всплесками.
266328402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:16
Вы достали со своим бредом!!! Публикуйте статистику тогда полностью со всеми остальными причинами смертности от заболеваний!!!!!!!!
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:27
Та статистика тоже растёт в "минус" населению. Только я пятерых товарищей потерял возрастом до 41-го года без всякого ковида, по причине других проблем со здоровьем. А сколько молодых (до 60-и лет) "сердечников" появилось. Жизнь нервная. Но статья не об этом. Статья про ковид.
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 14:14
9 октября 2021, 12:27
Та статистика тоже растёт в "минус" населению. Только я пятерых товарищей потерял возрастом до 41-го года без всякого ковида, по причине других проблем со здоровьем. А сколько молодых (до 60-и лет) "сердечников" появилось. Жизнь нервная. Но статья не об этом. Статья про ковид.
Нет уж! Статья хоть и про ковид, но именно об этом. О том, что так называемая борьба с ковид, гораздо затратнее, чем потери населения непосредственно от ковид. Между строк это отчетливо видно. Профессор И. Гундаров оценивает смертность от ковида всего лишь в сотую долю процента. А он, между прочим, не только эпидемиолог, но и видный специалист по мед. статистике.
Lotar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 19:29
9 октября 2021, 14:14
Нет уж! Статья хоть и про ковид, но именно об этом. О том, что так называемая борьба с ковид, гораздо затратнее, чем потери населения непосредственно от ковид. Между строк это отчетливо видно. Профессор И. Гундаров оценивает смертность от ковида всего лишь в сотую долю процента. А он, между прочим, не только эпидемиолог, но и видный специалист по мед. статистике.
У ковидиотов новое божество появилось. Такое же нелепое, как и они сами. Вот как этот "профессор" объяснял летнюю волну ковида в России : «Так вот: на самом деле мы, наверное, присутствуем при феномене, подтверждающем мою гипотезу. Вся нынешняя вспышка обусловлена каким-то взрывным ростом напряжённости магнитного поля. Совершенно неожиданным». Эпохальное открытие в эпидемиологии:D Неудивительно, что в итоге этот клоун оказался в профессиональной изоляции, как он же сам и жалуется
Ulaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 05:49
Это все эхо алых труселей и чумпонатов
266125390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:32
ну так выборы обязательно надо было провести, учитывая их легитимность. Да и крым- наш, поэтому там можно штабелями лежать на пляже.
266125390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 19:40
тем временем медицина оптимизируется и бюджет уменьшается, а силовой блок и военные наращивают мощь и с такой скоростью, скоро некого будет объявлять иноагентами. А теперь представьте столько людей, занимавшихся вот такой вот херней, потом будут хотеть пенсию получать, тут то их и будет ждать разочарование, в связи с малой рождаемостью и увеличенной смертностью, некому работать будет,чтобы их пенсией обеспечивать.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 22:36
Конечно-конечно.
Гость