Мелодии вообще никакой, голый речитатив.
Вот почему так? - когда был молодой и мелодии выдавал одну за другой интересней - музыканты фуфлово играли. Сейчас за музыкантов совсем не стыдно, на мировом уровне лабают, всю "композицию" только они и вытягивают, а песни как мелодии - нет. Абыдна, да?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте