перейти к публикации
22 комментария к публикации

Голикова: Для достижения коллективного иммунитета прививку от COVID-19 должны сделать еще 35,9 млн россиян

5 октября 2021, 16:51
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2021, 17:22
За последнюю неделю на работе заболело Ковидом 11 человек, 6 из них были привиты. Болезнь протекает в средней степени тяжести, очень сильный кашель и температура. О каком иммунитете после прививки может идти речь?
Yksy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2021, 17:28
Самочувствие и состояние очень разные понятия. Температура и кашель - не средняя тяжесть. Средняя это снижение сатурации, дыхательная недостаточность как минимум.
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:37
5 октября 2021, 17:28
Самочувствие и состояние очень разные понятия. Температура и кашель - не средняя тяжесть. Средняя это снижение сатурации, дыхательная недостаточность как минимум.
а вообще не должны привитые болеть, хотя сестра лежала в александровской в июлн, в палате были 2 после прививки, совсем не легкое течение болезни, иначе в те дни в больницу бы не попали, да 6 человек было в палате
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:53
Ну да, цирку требуются ещё 10 воздушных гимнастов.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:55
Для окончательной и убедительной победы над новой короновирусной инфекцией необходимо самоизолироваться на 2 недели(с)апрель 2020 года. :))
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 19:15
мы никому ничего не должны.
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:20
План по сбору бабла горит. Гинзбург негодуе.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:20
для достижения бесконечного благополучия семьи голиковой нужно использовать еще миллиарды шприцев с жижей! вперед , товарищи!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:59
Мало им смертности в стране все годы правления Голиковой,так решили добить санитарным беспределом.Австралия,как пример.Бесконечные бустеры или концлагерь.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:18
Дак колите бюджетников они что в морду плюют вам ?
guess

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 18:20
Когда твоя семья непосредственно участвует в производстве вакцин и предполагает феерически нажиться, хотя куда уж более, ещё и не такое скажешь! Но мы тебе, Голикова, ничего не должны!
New2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:50
Ага, конечно. А потом вирус вдруг начнет «мутировать», и нужна будет ревакцинация, новые вакцины и так до бесконечности.
UginS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:12
ага, щаз
EugenPark

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 17:13
Выборы прошли. Нужно вводить принудительную.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2021, 16:54
Если нужно привить, то надо их обязать на законодательном уровне!
Гость