перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Инженеры Facebook прокладывали путь к серверам болгаркой

5 октября 2021, 09:20
5 октября 2021, 11:47
Это была первая попытка SkyNet. Пока - неудачная. Искусственный интеллект не учёл болгарку :)
5 октября 2021, 13:29
Чую, это были Наши инженеры :)
5 октября 2021, 09:28
Ахах, вот что происходит, когда ты забываешь, что системы жизнеобеспечения требуют отдельного окружения, и засовываешь всё в прекрасное облачко. Думающим об "умном доме" с управлением в китайском облачке - на заметку.
5 октября 2021, 10:05
Революцию теперь делать просто, не надо занимать телеграф, телефон, почтампт..Почикал кабельки в одеом месте и ффсё)). Связь между людьми будет отсутствовать напрочь..
5 октября 2021, 09:25
"Дело в том, что неполадки у Facebook, расстроившие миллионы людей, повлияли и внутреннюю пропускную систему" "болгарка" Редактор видимо ещё спит.
5 октября 2021, 09:33
А что он д.б. написать? УШМ?
5 октября 2021, 10:02
5 октября 2021, 09:33
А что он д.б. написать? УШМ?
Хотя бы взять в кавычки.
5 октября 2021, 11:54
Так болгарка или, все же, пила?
5 октября 2021, 13:44
Это точно российский след, даже проникать в помещения пришлось, как обычно в РФ практикуется.
5 октября 2021, 09:53
провели тестирование суверенных интернетов, однако. не толькож яндекс может так косячить.
5 октября 2021, 09:44
"В Facebook объяснили, что причиной ЧП стали неудачные изменения в конфигурации роутеров". Немного не так. В мордокниге раскатали обновление на всё своё сетевое оборудование, забыв предупредить об этом остальных и пошли домой. А т.к. все остальные мессенджеры находятся на площадке мордокниги, и те полегли смертью храбрых. Как-то так.
"раскатали обновление на всё своё сетевое оборудование, забыв предупредить об этом остальных и пошли домой" - так всё по правилам. Не в пятницу ведь катили. Впрочем, жаль, что не в пятницу. :))
5 октября 2021, 09:29
Ну вот, начинается, как в Новом Завете описано! Пойду куплю мешок гречки и мешок сахара. Два ящика водки куплю и большой портрет президента!