Происшествия Во Внуково мужчина сбежал от депортации, пострадал конвоир

Во Внуково мужчина сбежал от депортации, пострадал конвоир

6 048

Второй день подряд в московском Внуково происходят нестандартные ЧП, оба — с иностранцами.

Как сообщает Baza, 30 сентября в аэропорту из-под конвоя сбежал мужчина, которого собирались депортировать из России — в Грузию через Армению. Александр Д., по данным телеграм-канала, прикидывался хромым и ходил с тросточкой, чтобы усыпить бдительность охранников. Утром его привезли во Внуково, чтобы посадить на самолёт. Внезапно он сорвался и побежал к поджидавшему его автомобилю. За ним рванул конвоир, зацепился было за машину, но упал и потерял сознание.

Беглец скрылся, его разыскивают. Конвоира с травмами доставили в медучреждение, передаёт «База».

29 сентября в том же аэропорту в Москве «человек-паук» (предположительно испанец) забрался под крышу терминала и грозился спрыгнуть. Его сняли и передали полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-ПетербургеСкидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
Скидка 15% на базовый курс по фридайвингу в Санкт-Петербурге
До 31 августа, 2026
Все промокоды