перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Москве силовики оцепили здание юрслужбы КПРФ, где готовились к суду по электронному голосованию

28 сентября 2021, 11:59
Гость
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 14:17
Спектакль называется "придание кпрф вида оппозиционной партии". Щас вам, Зюганов приедет... размечтались. Зюганов 30 лет уничтожал партию, сделав её филиалом АП. Сам Зюганов коммунистом никогда не был, он был членом. Сначала КПСС, потом кпрф. А по сути он... даже не знаю, что написать, чтобы "фонтанка" за оскорбление не посчитала. Его даже оппортунистом назвать язык не поворачивается.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2021, 13:38
Зюганову нужно тряхнуть стариной, лично приехать и отвезти документы в суд.
265834414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:34
А Вы допускаете такое в отношении ЕДРа ????? Вот Вам и ответ. В стране ЕР и полный беспредел, бандитское государство!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:27
То есть по электронке или по обыкновенной почте никак не послать, курьера не вызвать и прочая-прочая. Про осаду плохо, но чета и юристы, которые 10 дней в штабе носки не меняют, смущает зело.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 13:08
Никого не беспокоит что в стране был совершен государственный переворот и сейчас творится просто полный беспредел уже? Правовое государство было просто уничтожено руками бандитов у власти.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:31
про красивую сову в парке новость-то серьёзнее будет))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 сентября 2021, 12:24
Пора Мархаева задействовать.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:23
Судьи - люди сентиментальные и ранимые. Принятие неправосудных решений способно травмировать их психику. Поэтому лучше, если к ним вообще никто ни с какими исками "с улицы" обращаться не будет.
ElenaLeo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:23
К борьбе за дело коммунистической партии будь готов!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:15
Путин из бункера-судитесь граждане,наш суд самый гуманный и справедливый.Как кураторы ЭГ возбудились.Чтобы коммунисты не поломали этот тренд на ЭГ,от которого зависит будущее.Кто будет у кнопки в президентские выборы 24 году,тот поставит нужного кандидата.Путина или его протеже вполне могут бортануть ради темной лошадки.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:13
"Оцепили" и - что? Никого не впускают, никого не выпускают?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:09
Странно, что авторы новости называют людей, препятствующих реализации конституционных прав, "силовиками". Может быть преступников надо называть просто преступниками.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:08
"По словам юриста, за 5 минут до того, как они собирались выйти, пришли сотрудники полиции" О как. 10 дней они из здания не выходили, и никто ими не интересовался. И вдруг за 5 минут до выхода - неожиданная осада. И, как назло, все телефоны у всех сотрудников КПРФ разрядились. Нельзя пока это безобразие и безпредел зафиксировать. Но ничего, сейчас подъедут разные репортеры, на собравшуюся толпу действительно приедет пара нарядов - и вот тут и начнется шоу.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2021, 12:59
А зачем вообще делать оцепление полиции вокруг юридической службы думской партии?
Гость