Сейчас

+9˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+9˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, зап

770мм

56%

Подробнее

Пробки

1/10

Пробки ушли с КАД на улицы Петербурга. Ехать по ЗСД мешает ДТП

13088

Плотно на набережных Невы, Косыгина, Пискарёвском и на других улицах.

После вчерашних 9 баллов на дорогах Петербурга утром 28 сентября довольно плотно, пока в рамках нормы. После 8:30 загруженность улиц достигла 6 баллов по шкале «Яндекса» — обычно это утренний максимум.

Часто самые крупные пробки собираются на КАД, но не сегодня. Пока на одном из самых проблемных участков — между Мурманским шоссе и вантовым мостом — только снижена скорость потока.

ПоделитьсяПоделиться

«Красные» и «бордовые» пробки наблюдаются на набережных Невы, на проспекте Косыгина и Колтушском шоссе, на Энгельса, Богатырском, Коломяжском, Дальневосточном, Витебском и других улицах. Местами мешает ремонт (как на Пискарёвском проспекте и Косыгина), а где-то — ДТП, как на Октябрьской набережной около Приневской улицы и на ЗСД в Приморском районе.

ПоделитьсяПоделиться

Вечером 27 сентября загруженность дорог Петербурга достигла 9 баллов, что на 2 балла больше обычного. На некоторых магистралях образовались 10-балльные пробки (шоссе Революции — Рябовское шоссе, проспект Славы — Народная, Пискарёвский проспект из центра).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close