перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Москве задерживают участников митинга против фальсификации выборов, прошедшего три дня назад

23 сентября 2021, 22:14
Гость
sorella

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 07:34
Люди подарили страну приХватизаторам давно. Сегодня они АРЕНДУЮТ проживание на условиях и по правилам новых собственников ... Страна давно - частная лавка...Ну какие выборы?? КАК люди столько времени не понимают свое место...свое новое место в новой стране??
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 01:08
Нет-нет-нет, это не фальсификация, это - в чистом виде(!) - захват власти! Ничем не отличающийся от захвата талибаном*!
zlopopik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 01:15
и где Вы видели талибов (представители запрещенного в РФ национально-освободительного движения народа Афганистана), которые подкидывают липовые бюллетени, устраивают карусели и мухлюют с электронным голосованием? )))
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2021, 00:17
.... чем дальше в лес, тем больше дров. ---- "Черный ящик" для оппозиции. Как могли вбрасывать электронные бюллетени (с)
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2021, 00:12
Товарищи коммунисты, успокойтесь и не нарывайтесь на палки полиции, в России нет народного единства, нет никакой идеи, веры и никакого стремления у народа за кем либо идти, включая вас. Ждите классического момента, когда верхи не захотят, других вариантов нет.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:52
Кривохранительные органы борются только с одним "преступлением" "нелюбовь к упырям". Убивать, разбойничать, воровать, насиловать в медвежьей Руси можно безнаказанно.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:51
Не врите.. правонарушителей ищут всяких
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:45
Там протест именно против электронного голосования .Коммунисты набирали голоса в местные органы власти,а после странного подсчета электронки,когда вдруг вырубили комп,они проиграли Едро.Московский ДИТ по факту сам нашаманил и насчитал голоса,выдав после ПДФ файл с итогом-нате,получите,мы тут посчитали.Хотя ДИТ не имеет право ЦИК,он только предоставляет услуги технологии. Вот Матвиенко радостно и захлопала в ладоши чудо голосованию,наконец то нашли палочку выручалочку.
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:21
Зюганова то задержали? А Рашкина? А Обухова? Пенсионеров не задерживают видимо. Значит согласовано.
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:17
Читала, что в субботу в Москве организуют встречу депутатов с избирателями. Интересно, в СПб будет встреча какого-либо депутата с избирателями?
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 22:27
Виталий Валентинович очень любит встречаться с избирателями. Он это так и называет. :))
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2021, 23:15
Виталий Валентинович очень любит встречаться с избирателями. Он это так и называет. :))
В моём местообитании виталии валентиновичи не встречаются)
Гость