перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиянам предлагают привиться от ковида за границей в рамках спецтуров

21 сентября 2021, 19:57
Гость
122973308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 23:05
Вакцинировался 3 мес назад Спутником, сейчас сделал в Австрии Джонсон, приехав сюда через Венгрию (в Венгрию разрешен въезд со "Спутником", а между Будапештом и Веной на поезде 2,5 часа и никаких контролей и границ. Сразу выдали EU Covid Pass, и бумажный, и в телефон добавил, с ним открыт въезд почти во все страны ЕС, при наличии визы, разумеется. 1,5 дня ходил с температурой и головной болью, но считаю что можно потерпеть для упрощения поездок. До пандемии каждый месяц летал в Европу
266292147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:26
А в Германию-то как попасть? Здесь нет официальных данных о том, что иностранцам можно привиться. Только с гражданством, пмж. Начнем с того, что и въехать очень тяжело. Ты уже должен быть привит вакциной, признанной здесь (не российские), или иметь очень серьезные семейные или медицинские причины на въезд в страну. Откуда такая информация тогда?
evgeny123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 00:25
это больным надо быть чтобы за прибивку платить 21-50к, за эти деньги(даже дешевле) эту справку можно купить не выходя из дома.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2021, 00:23
да, все Думающие люди не позволят уколоть себя отваром Репы!
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 21:10
Странно, что Болгария не упомянута, зато, почему-то, вспомнили Германию. Что, и в Германию можно слетать на укол? 😜
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2021, 20:24
Блин, но Спутник то лучше. Реально лучше, неужели кто то будет астразенеку колоть только ради бумажки?
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 20:47
Yksy, чем лучше, приход качественнее? "Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть." (с)
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2021, 20:20
Кагжэтаг?!!! Ведь это мы - первые в мире сделали вакцину! Ведь это к нам должны ездить в шир-туры! Так Беглов говорил! :)))
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2021, 20:01
Pfizer/BioNTech - это одна и та же вакцина.
Гость