Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

6/10

«Буду распространять информацию о прозрачных и честных выборах в России». Международные наблюдатели восторгаются ходом голосования

7253

Наблюдатель из Италии готов «дать отпор фейкам» о выборах в России. Он считает, что всё проходит на высшем уровне и даже идеально.

Слова наблюдателя Вито Гриттани 18 сентября приводит «Ассоциация НОМ». Итальянец в группе из 10 иностранцев посетил 4 избирательных участка, где его, например, потрясло наличие пандусов для инвалидов. Гриттани также в восторге от электронного голосования. «Нас поразила четкая организация процесса голосования, всё было на высшем уровне, я бы даже сказал — идеально, на входе нам сразу же меряли температуру и выдавали необходимые защитные средства. Мы непосредственно наблюдали за тем, как люди голосовали, как это быстро и четко происходило», — поделился наблюдатель. Он пообещал по возвращении на родину дать отпор фейкам и всем рассказать о прозрачных и честных выборах в России.

В СМИ Вито Гриттани фигурирует как посол по особым поручениям МИД Абхазии.

Ранее председатель ЦИК Элла Памфилова сказала, что выборы в России организованы прозрачней некуда.

По теме

ЛАЙК0
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close