перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«8 тысяч бюллетеней сами себя не оформят». Директор школы в Красносельском районе объяснил ночное бдение на участке

18 сентября 2021, 13:40
Гость
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2021, 17:42
Тяжело все таки даются 63 % .
Sobaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2021, 16:46
Не очень свежие "ночные бабочки"
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:53
... и похоже впереди ещё две бессонные ночи.
Andrew_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:14
Такая ситуация была в школах по всему городу. Я уже писал тут про это. В четверг шли уроки. В 8-9 часов только члены УИК занялись тем, на что обычно выделяется целая суббота. Бюллетени должны были быть пропечатаны, подписаны, на думу еще и оклеены марками. 4 вида выборов, несколько тысяч штук на УИК. Многие всю ночь там сидели. "трехдневное голосование" - зло по всем параметрам.
Vilya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 14:26
Сколько злобы у комментаторов! Никто не мешает отдать ребенка учиться в частную школу, где работают УВАЖАЕМЫЕ учителя!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:03
мы разберемся, а то, что вы видимо учитель, подмахивающий за выплаты и отгулы что угодно, - очевидно? хорошо платят? вы тоже с бюллетенями по городу бегаете?
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:13
Мешает то, что денег нет . Деньги дают возможность выбора всего, в том числе учебного заведения.
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:22
Дополню свой комментарий. Живой пример моим словам, что рядом с моим домом частная школа, при подъезде к которой каждое утро очередь из Порше , Мерседесов и др. Помимо денег, есть и мотивация родителей - возить своих детей в частную школу со всего города . Я не знаю уважаемые или не уважаемые там работают учителя, там просто дают знания.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 14:19
Версия имеет право на существование. На участок в среднем выделяется 1500-2000 бюллетеней, умножить на 4 - для каждого типа выборов. Выделяется поздно, могут привезти в последний день перед выборами. По закону к 8 утра 17.09 все они должны быть пересчитаны, проштампованы и подписаны 2 членами комиссии. Это реально долго.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 15:02
то есть,вы считаете нормальным, что бюллетени выносились в какой-то ДС, это вообще-то документы с определенными правилами хранения, там их штамповал неизвестно кто так же вынесенными штампами и печатью УИК, и в день выборов в УИК не было части бюллетеней. А комментарии по ситуации дает не ПредУИК, а директор лицея, предоставляющий помещение???? не, ну, нормально, чё))
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 14:18
Тхослв, вы за Курганникову Майю Председателя УИК 1068 и решения принимать будете, раз в курсе кто, где и когда штампует, работает, выносит и прочее?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 14:15
Совершенно перестала уважать учителей, с либезящим порывом ставшими главными проводниками скотства на выборах. И это люди ранее уважаемой профессии. Как интересно, это тот самый лицей где классы переполнены и дети инвалиды не нужны. И почему нам про манипуляции рассказывает директор лицея? Может, он бы рассказал, как дети учились в пятницу и субботу? Работники детского одного и того же сада. Как же это такие активные работники попали в УИК? а если б в УИК была уборщица туалетов, то она бы на горшках штамповала бюллетени? позорище
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 13:59
Как старательно всякий шлак выслуживается перед хозяином. Если какахи заставят жрать, видимо будут еще причмокивать от удовольствия.
Chinalove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 13:49
Ещё и удивляются, почему учителей перестали уважать...
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2021, 13:41
Поэтому идти голосовать надо только лично, в последний день, перед закрытием участка.
Гость